• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Что выгоднее покупать для бассейна в интернет-магазине: оборудование, уход или а…

20.08.2026

Владельцы частных и каркасных бассейнов все чаще выбирают подход, при котором необходимые товары можно подобрать...

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

все новости

Международный кинофестиваль "H2O"

alt24-27 мая  в столичном кинотеатре "35ММ" пройдет III международный фестиваль фильмов об окружающей среде — "H2O".
Кинофестиваль состоится при поддержке Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы.

Третий фестиваль H2O представит подборку ярких документальных фильмов о поиске альтернативного топлива, о вопросах добычи и использования нефти и газа, о ветроэнергетике, а так же красивейший фильм об изменении климата, снятый фотографом National Geographic и получивший приз за лучшую операторскую работу на фестивале «Сандэнс». Зависимость современного мира от энергии и связанные с этим экологические и социальные проблемы раскрываются в фильмах талантливых режиссеров через человеческие истории, через противостояние точек зрения и культур. Все фильмы программы уже были отмечены призами на ведущих международных кинофестивалях.

В этом году главную тему фестиваля Н2О задает объявленный ООН Международный год устойчивой энергетики для всех. Россия занимает особое место в мире, как глобальный поставщик энергоресурсов. Перед российской энергетикой стоит задача удовлетворения растущих потребностей в энергии для обеспечения развития, как самой России, так и мировой экономики. Поэтому для нашей страны особенно остро стоит вопрос устойчивого использования традиционных энергоресурсов и модернизации энергетического сектора. Однако рачительное использование энергии и сохранение энергоресурсов – это задача не только государства, но и каждого из нас. Наши ежедневные привычки и образ жизни – выбор автомобиля, досуга, освещения в квартире и отопления на даче – в значительной мере определяют экологический след, который мы оставляем на нашей планете, и наше будущее благополучие.

Помимо кинопоказов гостей фестиваля ждут лекции, семинары, выставки и Q&A. Дополнительную информацию по семинарам, мастер-классам и лекциям можно найти на www.h2ofilmfest.ru

Вход на все мероприятия фестиваля свободный.
Билет можно получить, сдав 1 кг макулатуры на площади перед кинотеатром.


Источник: http://www.mosvodokanal.ru http://www.kino35mm.ru

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Завершен очередной этап работ по реконструкции  очистных сооружений канализации областного центра

Завершен очередной этап работ по реконструкции очистных сооружений канализации …

25.01.2012

ООО «Оренбург Водоканал» (входит в группу компаний «РОСВОДОКАНАЛ») закончило реконструкцию аэротенка №3 первой...

В Уфе начнется постройка  аквацентров

В Уфе начнется постройка аквацентров

28.11.2012

Инвестором является — ООО «Бассейны «Атлантика» из Санкт- Петербурга. О данной новости накануне...

В Москве состоялся семинар по современным технологиям водоподготовки

В Москве состоялся семинар по современным технологиям водоподготовки

30.12.2011

21 декабря 2011 года в НИИ Экологии Человека и Гигиены Окружающей Среды им. А.Н. Сысина РАМН состоялся Семин...

"Оазисы" марсианской пустыни

29.09.2012

Аппаратура, созданная российскими учеными, установленная на марсоходе Curiosity, обнаружила в кратер...

Новинка от Endless Pools (CША) - Swim Spa

Новинка от Endless Pools (CША) - Swim Spa

06.04.2013

Американская компания Endless Pools – признанный лидер в области производства высокотехнологичного о...