• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Сервисное обслуживание кондиционеров

Сервисное обслуживание кондиционеров И общее самочувствие, и настроение, и работоспособность улучшает комфортный микроклимат в помещениях. Согласитесь, намного приятнее находиться в том помещении, где воздух свежий, а температура находится в приделах комфортной нормы.

Выбрать наиболее приемлемый для себя климат можно благодаря кондиционеру. Современные модели кондиционеров выполняют ионизацию воздуха в течение суток. Однако чтобы кондиционер служил качественно и не выходил из строя, нужно проводить сервисное обслуживание. Сервисное обслуживание — это систематическое проведение определенного перечня профилактических работ климатического оборудования. Поручать сервисное обслуживание кондиционеров стоит исключительно профессионалам, которые имеют хорошую теоретическую подготовку и большой практический опыт.

Сервисное обслуживание требуется и кондиционерам, находящимся в эксплуатации длительное время, и новому оборудованию, которое находится на гарантии. Качественное, своевременное и регулярное сервисное обслуживание предотвращает поломку дорогостоящих агрегатов и сокращает износ частей кондиционера, а значит, действительно продлевает срок работы оборудования.

Среди основных признаков, свидетельствующих о необходимости проведения технического обслуживания кондиционера, стоит отметить такие, как: • ослабление силы воздушного потока, который исходит из оборудования; • во время работы кондиционера происходит увеличение шума; • из внутреннего блока оборудования течет вода; • охлаждающие способности кондиционера уменьшились; • от кондиционера начал исходить неприятный запах; • происходит частое отключение автоматического выключателя сетевого; • техническое обслуживание никогда не проводилось или проводилось более года назад.


ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Итоги выставки недвижимости в Каннах

Итоги выставки недвижимости в Каннах

13.04.2013

Не так давно состоялась двадцать четвертая международная выставка недвижимости. Участие в мероприятии приняли ...

 Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься ак...

Японцы начали добычу газа из воды

Японцы начали добычу газа из воды

18.04.2013

Никто бы никогда не узнал, что основным двигателем прогресса в стране Восходящего солнца являет...

Задвижки AVK: плюсы использования

Задвижки AVK: плюсы использования

04.09.2013

Шиберная задвижка - это необходимый элемент трубопроводной арматуры. Она отличается от задвижки обычной тем, ч...

Новые способы «заражения» аллергией у американцев

Новые способы «заражения» аллергией у американцев

26.12.2012

Специалисты разобрались в причине случаев аллергии, которые участились в США. Все проблемы в воде, которая теч...