Citroen C3: вид на облака
22.06.2013 20:56
Способность придумывать новую фишку, которая бы цепляла всех без исключения – это дорогого стоит.
Вот только смотрите на Citroen C3, ведь там действительно есть возможность найти оригинальную и в то же время уникальную фишку.
Идея вообще простая и ничего сложного в ней нет. Взяли вот и «продлили» лобовое стекло немного дальше, т.е. на крышу. В принципе, ничего сложного нет и дополнительно нужно отмечать о получении совершенно «новых ощущений».
Прозрачные крыши, конечно же, не новинка, даже в самом автомобиле Citroen C. В данном случае верхний край окна сильно сдвинут назад, балки над головой никакой нет, и главная непрерывная зона будет начинаться спереди, и заканчивается прямо над головой. Скорее всего, такого никто и никогда не видел.
Новое стекло лобовое будет иметь даже название – Zenith, и многим это название говорит о чем-то знакомом. Многие говорят, что никому не нужен такой вид на небо, потому что есть вероятность, что такое лобовое стекло просто отвлекает. Но, если хотя бы раз воспользоваться таким автомобилем, то можно получить довольно таки комфортные условия.
С новым автомобилем небо считается изумительно красиво. Просто нужно найти именно такую точку, с которой и можно будет увидеть настоящую картину уникального и привлекательного неба. Французы всё-таки сумели удивить.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Во Владивостоке был достроен вантовый мост
21.06.2013
Мэр Приморского края Владимир Миклушевский в субботу принял роль в праздничной церемонии открытия вантового мо...

Особенности и назначение пневматики Festo
02.07.2013
Пневматическое оборудование Festo занимает сегодня лидирующие позиции в сфере автоматизации всевозможных техно...

Spa-салон в любое время дня и ночи
01.05.2013
Безусловно здорово, когда рядом с местом, где ты живёшь, находится оздоровительный комплекс. Но зачем ограничи...

Комфорт тишины
09.10.2013
Уровень шума, который будет проникать из соседнего помещения, напрямую зависит от качества конструкции перегор...

Правильный выбор наружной штукатурки
26.09.2013
Упаковка штукатурки, как ведро, так и мешок являются ценным источником информации при использовании данного от...