• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

График развода мостов

Санкт-Петербург на весь мир славится своими разводными мостами. Чтобы насладиться необычайной красотой разводящихся и сводящихся мостов полезно знать, в какое время можно наблюдать эту красоту. В 2013 году, после завершения определенных технических работ на мосту, который всем известен как Дворцовый, пришел в применение новый график разведения мостов, имеющий следующий вид: Володарский мост разводится с 2.00 до 3.45 часов, а после в 4.15 и до 5.45 часов. 

Данный мост возвели в 1986-1993 годах вместо старой переправы, сделанной из железобетона, соединявший Ивановскую и Народную улицы. Название данный мост получил в честь революционера В. Володарского, погибшего в данном районе. Мост называемый Финляндский разводят единожды в сутки с 2.20 до пол шестого утра. Этот мост соединяет Финляндскую железную дорогу и другие железнодорожные пути страны. Построили мост в течение двух лет, а именно с 1910 по 1912 годы, а после многократно реконструировался.

На данном мосту запрещено проходить пешеходам и проезжать на велосипедах. Мост А. Невского разводят в 2.20 часа на 2 часа 50 минут. Со дня постройки в 1965 году вплоть до 1982 года мост функционировал не слажено, с перебоями, а потом и вовсе частично обрушился. Реконструировали мост практически не перекрывая в начале двухтысячных годов в течение двух лет. Большеохтинский мост разводят в 1.40 и сводят в 5.00 часов.

Этот мост отличается необычайной и оригинальной архитектурой. Большеохтинский мост построен из клепаных конструкций подобно технике, по которой возведена Эйфелева башня, и, подобно ей по началу абсолютно не вызвал восторга у горожан. Это не полный перечень мостов Санкт-Петербурга, которых немало, и, несомненно, стоит пройтись и понаблюдать за каждым, ведь все они уникальны.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Септик GREENROCK

Септик GREENROCK

30.03.2013

На даче сточные воды образуются так же, как и в загородном доме. Ведь даже один человек, приезжающий на дачный...

Лестничные нержавеющие ограждения

13.05.2013

Стремительно развивающийся рынок и идеи дизайнеров в любом случае даст реальную возможность создавать оригинал...

Что такое низкорамная платформа и основные её виды

Что такое низкорамная платформа и основные её виды

19.07.2013

Низкорамная платформа – это довольно таки специфический вид транспорта, другими словами обычный полуприцеп, ...

Все о стульях

Все о стульях

26.08.2013

Представить дом без стульев просто невозможно, а в некоторых случаях и без барных стульев, ведь барные стулья ...

Стили интерьера

Стили интерьера

05.04.2013

Ни для кого не секрет как мы любим после рабочего дня прийти домой, полежать на любимом диване, или посидеть п...