Идеи для сада
01.07.2013 14:09
Контейнерный сад – это оригинальность, « мобильная» разновидность цветника и довольно популярный в последнее время элемент ландшафтного дизайна. Такой цветник станет особым украшением не только сада, но и балкона или лоджии в квартире. Немного идей для организации контейнерного сада.
В саду для того, что бы организовать контейнерный сад можно использовать бревна или брус по типу «сруба», а вот контейнером в стиле «эко» может стать бревно, с выдолбленной серединой. Отличный контейнер получится из корзины, которую можно выкрасить яркими красками. И не стоит выбрасывать старые кастрюли, чайники, тазы, утюги, они так же могут оказаться прекрасным местом для посадки цветов. Если же это раритетные вещи, их можно украсить тематическими декорациями.
Может показаться странным, но старые оцинкованные ведра, могут стать прекрасными контейнерами в стиле хай – тек. Попробуйте оклеить их старыми СД – дисками, металлическими гайками или профилями, а вы сами удивитесь полученному результату.
Использованная, старая клеенка так же может стать материалом для подвесных цветочных контейнеров, достаточно сшить её в виде набора оригинальных сумок. А вот контейнер для цветов в стиле пэч – ворк можно сделать, обклеив какую – либо емкость ситцевыми лоскутами.
Одними из самых стильных контейнеров для сада получаются контейнеры, сделанные из мячей. Достаточно в мяче сделать отверстие и наполнить грунтом, а внешнюю сторону украсить любым понравившимся способом.
Не стоит забывать и о старой обуви, так, резиновые сапоги можно раскрасить и посадить в него какой либо яркий летний цветок, который можно перемещать по всему участку. Старые ящики, тумбы – это уже сразу практически готовые контейнерные коробки для цветов.
На заметку : Если вас интересует ступенчатое испарение воды тогда зайдите на сайт http://engineeringsystems.ru/ здесь находится вся информация про ступенчатое испарение воды. Также здесь есть много подобных статей которые помогут вам понять ступенчатое испарение.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Производство современной опалубки
22.05.2013
Сегодня применение опалубочных технологий в современном строительстве считается важной составляющей для реализ...

Финская сауну: чем она хороша?
09.09.2013
Финская сауну: чем она хороша? Здоровый образ жизни предполагает не только качественный сон, регулярные заняти...

Особенности выбора керамической плитки
25.10.2013
Чтобы выполнить отделку помещения, необходимы не только умения работы со строительными инструментами, но и обл...

Квартира на «русском» курорте Турции.
18.04.2013
Турция является одной из стран, куда россияне отправляются путешествовать и отдыхать. Гостеприимная Турция, ка...
Строительства коттеджа в элитном районе
13.04.2013
Сегодня самым популярным видом жилья является коттедж и простой загородной дом, которые всегда способны создав...


