• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Что выгоднее покупать для бассейна в интернет-магазине: оборудование, уход или а…

20.08.2026

Владельцы частных и каркасных бассейнов все чаще выбирают подход, при котором необходимые товары можно подобрать...

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

все новости

Как сделать ванную комнату комфортной

Ванная комната – самая важная и самая влажная комната в доме (квартире). Влага, скапливающаяся в большом количестве в ванной, не сулит ничего хорошего ни Вам, ни ванной комнате. Потому ремонт в ней нужно начинать с вентиляции. Только с ее помощью ванна прослужит Вам долго. Влага, скапливающаяся в большом количестве в ванной, не сулит ничего хорошего ни Вам, ни ванной комнате.

Как Вы знаете, на вкус и цвет товарища нет. Потому для начала нужно выбрать стиль ванной и, если есть возможность, позволяет площадь квартиры (дома), то следует задуматься о перепланировке, возможно, увеличении ванной комнаты.

При выборе мебели в ванную, не теряйтесь. Чтобы Вы не выбрали (классику, модерн, арт-декор и т.д.), помните, она должна гармонировать с общим стилем ванной, выбранным ранее, и с цветовой гаммой в квартире. Помните, что при выборе цвета мебели, Вы можете визуально расширить или уменьшить размеры ванной, а также сделать ванную приятной, теплой и комфортной.

С помощью светлых однотонных тонов можно добавить пространства, открытости, а разноцветная отделка сделает комнату уютней, но визуально уменьшит. Ощущение свежести несут небесно-голубой, кремовый, серебристый и персиковый цвет, а островок покоя и отдыха создают лимонный, алый, медный и насыщенно розовый.

И не забудьте задуматься о самой ванной и смесителе. Можно в этом плане порекомендовать чугунную ванну Jacob Delafon (сохраняет температуру, больший срок эксплуатации и др. преимущества по сравнению с железными ваннами) и смесители для ванной Grohe (замечательно украшают интерьер, несут комфорт и удобство).

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Заповедная поляна - надёжный фундамент прекрасного будущего

Заповедная поляна - надёжный фундамент прекрасного будущего

05.04.2013

Если городской шум, пробки, пыль и суета давно надоели, и хочется задуматься о своём будущем и будущем своих д...

Как разобраться с фекальными насосами и выбрать подходящий вариант

Как разобраться с фекальными насосами и выбрать подходящий вариант

24.09.2013

Иногда в частном доме просто необходимо использовать фекальный насос. Поскольку покупать такое оборудование пр...

Новый пятизвездочный отель в столице Узбекистана

Новый пятизвездочный отель в столице Узбекистана

15.04.2013

Властями Узбекистана был утвержден проект строительства новой гостинцы под брендом Hyatt и стоимостью в 113 ми...

Самозаживляющийся бетон – миф или реальность?

Самозаживляющийся бетон – миф или реальность?

23.04.2013

Уже давно ученые всего мира пытаются создать материалы, которые были бы способны к самовосстановлению. Нужно о...

100 млрд. долларов – такой объем мировых инвестиций в недвижимость на сегодняшний день

100 млрд. долларов – такой объем мировых инвестиций в недвижимость на сегодняшни…

15.04.2013

Мировой объем инвестиций в недвижимость в 2013 году добежал уже до 100 млрд. долларов. Jones Lang LaSalle пров...