Коркунов инвестировал «Apps4all»
07.08.2013 20:14
Андрей Коркунов, который является известным бизнесменом и основателем «Анкорбанка», а по совместительству учредитель кондитерской компании «Коркунов», инвестировал в «Apps4all» один миллион долларов. В результате, бизнесмен стал владельцем 15 процентов акций этой Интернет компании.
Александр Васильев, гендиректор «Apps4all», сообщил, что финансовые средства от этого направления бизнеса будут вложены на создание и продвижение современных услуг для разработчиков мобильных приложений. Сам Коркунов, по итогам сделки, оценивает активы компании в размере 7 миллионов долларов США.
Марка «Коркунов» была основана Андреем в 1999 году. В тот период его популярность была на пике. Бренд и фабрика были проданы в 2007 году американской компании «Wrigley». На сегодняшний день, Андрей Коркунов в основном занимается банковской сферой. Любой успешный человек должен иметь безупречный стиль, который начинается от выбора солидного костюма, заканчивая деловой папкой из кожи. Андрей Коркунов является прекрасным примером того, как должен одеваться деловой человек.
Этот предприниматель, который всегда одет по последним трендовым показателям, в 2011 году учредил компанию «Apps4all». Компания занимается продвижением интересов таких гигантских корпораций как «Intel», «Microsoft» и «Google», и занимает лидирующие позиции среди большого количества компаний, которые разрабатывают мобильные приложения. Также в ее деятельность входит поиск разных компаний с целью создания или разработки различных приложений. Эксперты считают, что в этом году доход компании «Apps4all» составит один миллион долларов США. Компания продолжает совершенствоваться и увеличивать число своих партнеров и клиентов. Для этого специалисты компании продолжат разрабатывать новые приложения и проекты.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Современная краска для успеха
06.06.2013
Сегодня спектр использования порошковой краски довольно таки широкий. Её будут успешно использовать для реализ...

В Приморье будет построен угольный терминал
13.06.2013
Основной темой встречи губернатора Приморского края Владимира Миклушевского с адептами ЗАО Холдинговая фирма «...

Уход за паркетом
13.02.2013
Надо сказать, что паркет, несмотря на все свои достоинства, очень требователен в уходе. Многие из-за этого отк...

Древесно-стружечная плита (ДСП)
17.07.2013
Производится способом горячего прессования дерева (стружек и опилок), перемешанных со связывающим препаратом, ...

Украинцы скупают польскую недвижимость, и делают евроремонт квартир
18.04.2013
Польские агентства недвижимости по итогам 2012 года выявили интересную тенденцию. Как оказалось, жители соседн...