Al Ain Stadium - стадион в пустыне
31.10.2013 20:58
Как известно, футболу принадлежит мировая пальма первенства по популярности среди командных видов спорта. Ежедневно он собирает на трибунах стадионов миллионы болельщиков. Такая популярность сподвигнула власти ОАЭ на спонсорскую поддержку нового проекта стадиона. Примечательно, что построен он будет непосредственно в Аравийской Пустыне, близ г.Аль-Айн. А если вы хотите кровать купить недорого тогда зайдите на сайт http://murom-mebel.ru/
Именоваться новый стадион будет Al Ain Stadium. Согласно замыслам заказчиков и архитекторов, которыми выступили сотрудники ливанской компании MZ Architects, он идеально впишется в местный пустынный ландшафт. Проектировщики верят, что современное сооружение поможет обустроить пространство для активных занятий спортом. В частности, новый объект будет по планам домашней ареной для Аль-Айна – футбольного клуба ОАЭ.
«Al Ain Stadium» - проект не совсем тревиальный, к которым все привыкли: одна из трибун стадиона будет вписано прямо в скальную нишу. Скалу Джебель Хафит срежут так, чтобы в итоге получить практически идеальный наклон, что позволит иметь отличную площадку для наблюдений за матчами. А камень, добытый в результате этих работ, смогут применить для обустройства футбольной арены.
Остальные спортивные трибуны будут крытого типа. Их крыши зрительно будут выглядеть органичным продолжением окружающего песчаного пейзажа. Такое решение приведет к тому, что с некоторых точек вокруг сооружения можно будет видеть лишь «скальную» трибуну, что, как считают архитекторы, будет ассоциироваться с древними амфитеатрами.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Надувные бассейны
02.08.2013
В последнее время все большей популярности набирают бассейны. Все это не случайно, ведь лето становится все ...

Полы с пробковым покрытием
28.08.2013
Пробковое покрытие для пола начали широко применять сравнительно недавно, но оно уже прекрасно проявило себя и...

Где можно купить дачную бытовку недорого
01.11.2013
Большое количество городских жителей имеют сейчас загородные земельные участки, которые они стремятся облаго...

Владельцы арендной недвижимости получат льготы
10.06.2013
Московский фонд «Институт экономики города» совестно с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) ...

Выбор шпатлевок достаточно разнообразен
05.07.2013
Казалось бы, что может быть проще, чем выбор шпатлевки? Оказывается не все так просто и существует масса факто...