Лидеры по количеству гостиничных номеров
02.05.2013 16:25
К началу летнего сезона начался жесткий пересчет количества отелей в городах Российской Федерации. Так как с каждым годом количество туристических потоков увеличивается, возрастает и необходимость размещения.
Гостиницы строят с большыми темпами а вот лестницы изготовляют только в Курске здесь построен новый современный завод который изготовляет лестницы только самого лучшего качества, изготовление лестниц в Курске уже поставленно на поток и каждый день с конвеера сходит все больше летниц.
Итак, проводя подсчеты, эксперты поделились, что наиболее готовыми к началу туристического сезона оказались Петербург, Екатеринбург и Казань. Хотя такие показатели по всей России в 2-3 раза ниже, чем в городах с миллионами жителей, расположенных в Европе. Так, например, в столице Франции обеспеченность номерами составляет приблизительно 8 на 1 тысячу жителей, тогда как в Санкт-Петербурге только 0,5 номера на 1 тысячу.
Конечно же, такие данные не радуют ни городской муниципалитет, ни власти страны в целом. Но, тем не менее, правительству есть куда стремится.
Один из экспертов отельного рынка сообщает, что в ближайшие 5 лет планируется большое строительство новых масштабных отельных комплексов, благодаря которым эти показатели начнут подниматься. Конечно, чтобы сравнится с уровнем Парижа, придется еще поработать, но, тем не менее, уровень других стран СНГ можно обойти.
Туристический бизнес в России развивается очень быстро, в этом году главный пик туристической активности ожидается в летние месяцы в Санкт-Петербурге. Большинство отельных номеров уже забронировано.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Аксессуары для PlayStation Vita
20.08.2013
Для любой консоли предварительно нужно постараться купить аксессуары и PS Vita в данном случае не будет счит...

Профиль для гипсокартона!
24.10.2013
Гипсокартон – это материал, который может стать первоначальным и главным элементом в определенной структуре вы...

Способы окраски межкомнатных дверей
10.09.2013
Сколько разных действий выполняет человек, чтобы сделать дизайн помещения более оригинальным. Одним из высокок...

Как правильно красить стены при проведении капитального ремонта квартиры
16.07.2013
Подготовка к покраске помещения является довольно сложным и трудоемким процессом при проведении ремонта. Покра...

Особенности правильного выбора входных дверей
09.07.2013
С каждым годом всё больше и больше потребителей стараются приобрести на рынке новые входные двери, которые б...


