• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Мифы о газовых колонках

777Заблуждение о взрывоопасности колонок связано с устаревшим о них представлением.

Только отслужившие старые колонки, как показывает статистика, представляют собой опасность, новые же в любом случае устанавливаются, когда ничинают ремонт в носостройках. Современные газовые колонки, проходящие осмотр работниками газовых служб полностью от этого защищены и более чем безопасны, если дело касается воспламенения или взрыва.

 

Мифом я является и возможное отравление из-за утечки газа. Специально для предотвращения таких случаев, в подобных нагревателях имеется запальная горелка. Основная горелка не получит газа пока не горит запальная. Этот клапан может оказаться открытым, только из-за потухания газа. Как видим, современные колонки защищены от таких утечек.

 

Предвзятое представление о газовых колонках, как о предметах портящих интерьер, связано с образом колонок 60-х годов. На сегодняшний день этот образ уже устарел, а газовые коробки выглядят стильно и интересно. Кроме того всегда имеется возможность обыграть их вид или даже спрятать. - после договорённости с газовой службой короб колонки можно вынести в соседнюю комнату, например туалет, а в кухне оставить только её рабочую часть.

 

При покупке колонки стоит обратить внимание на её производительность. Обычно она лежит в пределах 7 кВт до 28 кВт. Чем выше мощность – тем больше воды она может пропустить за одно и то же время. Гарантийные сроки также могут быть разными (до 3 лет) но стандартный срок службы около 10 лет.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Зарождение современного граффити и начало его коммерциализации

Зарождение современного граффити и начало его коммерциализации

20.04.2013

Точкой отсчета для современного граффити можно считать начало 20-х годов прошлого века. В то время с США была ...

Памятники  и мемориальные комплексы из натурального  камня

Памятники и мемориальные комплексы из натурального камня

06.04.2013

Почему натуральный камень. Ни что не стоит в нашей жизни на месте. Со временем из нашей памяти стираются боль...

Первый дом с рекуперацией тепла

Первый дом с рекуперацией тепла

12.10.2013

С 1 сентября шведский строительный концерн вводит в эксплуатацию в Санкт-Петербурге первый многоквартирный дом...

В Благовещенске закончились строительство жилых домов

В Благовещенске закончились строительство жилых домов

19.06.2013

На протяжении 2 предшествующих лет, на которые пришелся бум жилищного строительства гостиничного на подобии, с...

Компрессор

Компрессор

07.05.2013

Самые основные и достаточно востребованные виды воздушного компрессора - это винтовой компрессор и поршневой к...