Московский микрорайон «Царицыно» - надежда инвесторов
15.04.2013 14:56
Один из ведущих российских риэлторов компания «НДВ-Групп» значительно повысила инвестируемую сумму в микрорайон «Царицыно» добавив восемьсот миллионов рублей для его строительства. Этот микрорайон – самая глобальная стройка Москвы площадью превышающей 800 тысяч квадратных метров. Вторым инвестором и самым эффективным агентом - реализатором компании «НДВ-Групп» является компания «НДВ-Недвижимость».
Эта компания получила звание лучшей компании года в номинации «Риэлтерские услуги» в 2011 году. «Царицыно» - это единственный такого плана проект на территории самой Москвы. Обычно такие комплексные застройки ведутся только за МКАДом.
В данном случае подразумевается один из старейших столичных районов с благоприятным экологическим состоянием и достаточно развитой инфраструктурой. «НДВ-Групп» реализует только такие проекты, которые гарантированно быстро предаются и обладают высоким качеством, а микрорайон «Царицыно» именно такой проект. Возводится «Царицыно» около известного Царицынского парка и поблизости с дендропарком в Бирюлево. В самом микрорайоне обустраивается две общеобразовательные школы и четыре детских садика, физкультурный комплекс с наличием бассейна и свой торговый центр. Микрорайон «Царицыно» имеет достаточное количество машиномест, что очень понравится покупателям этой новостройки. Особенно должны произвести впечатление устроенные под каждым домом паркинги.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Турецкие бани.
25.02.2013
Турецкие бани всегда ценились и до сих пор ценятся за их уникальные целебные свойства. Их главная цель состоит...

Как самостоятельно утеплить баню
02.03.2013
Для утепления бани своими руками нужно понять главную задачу: сократить потерю тепла посредством стен. Дополни...

Котел работающий на твердом топливе
25.08.2013
Достаточно часто получая важную информацию о разнообразных видах котлов, человек начинает заводить знакомство ...

Участки по Горьковскому шоссе
05.02.2013
Задумались о приобретении загородного участка для дачи или дома? Московская область богата землями, но не кажд...

Электросчётчик
14.10.2013
Электросчётчик Одним из важнейших аспектов экономической стабильности являются экономия и учёт потребляемой эл...