• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Новое слово в укладке пола

Традиционное паркетное покрытие со временем вытесняется ламинированным паркетом - новинкой на современном строительном рынке. Наиболее распространенное название этого напольного покрытия - ламинат Quick-step Quadra . Ламинированный паркет представляет собой материал, состоящий из нескольких слоев: защитной ламинирующей пленки из акриловых смол, специальной бумаги, имитирующей фактуру дерева и основного нижнего слоя из ДСП или ДВП, очень плотного по своей структуре.

Основные требования, выдвигаемые к полу жилого помещения это экологическая чистота, безопасность и надежность. Традиционный паркет из дерева полностью отвечает этим нормам, но главный недостаток его материала в низком уровне проходимости и неспособности выдерживать нагрузки. Вследствие внешнего воздействия на деревянном полу остаются заломы, трещины и царапины. И, как следствие, на паркете появляется множество царапин, провалов, трещин.

При использовании ламината для укладки пола, возможность появлений таких дефектов сводится к минимуму. Кроме того, этот материал не нужно шлифовать и покрывать лаком, он стойкий к солнечным лучам и прост в уходе, так как любые загрязнения легко можно с него удалить. Также, как и у дерева, степень экологичности ламината достаточно высокая он не выделяет вредных веществ и кладется даже в тех помещениях, где есть склонные к аллергиям люди. Еще одно важное преимущество ламинированного покрытия это легкость его укладки, которая под силу даже не профессионалам. Специальные пазы и шипы позволяют легко скреплять сегменты между собой.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Борьба с «серыми» арендодателями ужесточается

Борьба с «серыми» арендодателями ужесточается

16.04.2013

Похоже, что мэрия Москвы не планирует сбавлять обороты в сборе жилищных налогов. В прошедшем году сумма налога...

Один переезд равен трём пожарам

Один переезд равен трём пожарам

23.04.2013

Как говорится, один переезд равен трём пожарам. Разумеется, с пожарами лучше бы не сталкиваться и лучше, ...

Способы утепления фасада  дома. Утепление дома из бруса

Способы утепления фасада дома. Утепление дома из бруса

05.04.2013

Деревянные дома вновь вошли в моду, они и уютные и красивые, но зачастую недостаточно теплые для круглогодично...

Универсальный упаковочный материал

Универсальный упаковочный материал

27.12.2012

Сегодня выпускается скотч, позволяющий надежно склеить встык пластик и стекло, металл и дерево (сольвентный,...

Металлочерепица и особенности ее выбора

Металлочерепица и особенности ее выбора

05.07.2013

Если возникает вопрос по приобретению кровли, необходимо учесть тот момент, что материал выбирается не на один...