Однокомнатные квартиры: особенности выбора и приобретения
04.10.2013 10:59
К выбору и приобретению любого жилья нужно отнестись скрупулезно и внимательно, поскольку вы покупаете для себя дом, то есть то место, где вскоре будет проходить часть вашей жизни со всеми переживаниями и эмоциями.
После покупки вы окутаете его заботой и обустроите по своему вкусу. Сначала определитесь, где именно вы хотите жить. Если вы позиционируете себя человеком, любящим свободу, и не собираетесь в ближайшее время заводить семью, то вам вполне хватит однокомнатной квартиры, имеющей современную планировку.
Сегодня купить такие однокомнатные квартиры в щитниково (Балашиха) не составит никакого труда. Очень легко подобрать достойное жилье, которое будет комфортным, а также иметь приемлемую стоимость и месторасположение. Но, прежде всего, перед покупкой нужно убедиться в том, что вы не стали жертвой мошенников.
При выборе однокомнатной квартиры обратите внимание на ее площадь. Лучше если комната в ней будет просторная, тогда вы будете чувствовать себя в ней намного комфортнее. Не забудьте посмотреть ванную и туалет. Если обустроен совместный санузел, это говорит о том, что застройщики сэкономили, чтобы сделать большую комнату. Площадь кухни вряд вас порадует, поскольку в квартирах с объединенным санузлом кухни обычно небольшие. Эти постройки характерны для советских времен.
На сегодняшний день застройщиками предлагается большой выбор различных планировок однокомнатных квартир. Благодаря этому вам не придется получать разрешение на перепланировку и выполнять дорогостоящий ремонт. Если все же выбор пал на вторичное жилье, то найдите квартиру с ремонтом в хорошем состоянии.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Кое-что о бетоне
01.08.2013
Пожалуй, очень трудно сейчас найти строительство, в котором не используется бетон. Прежде всего, бетоном залив...
Фотосессия как оригинальный подарок
06.06.2013
Стоит отметить, что в наше время многие всегда стараются создавать только оригинальные и в то же время привлек...

В Самаре на постройку целого квартала для дольщиков выделено порядка 640 млн. ру…
20.02.2013
Квартал для самарских дольщиков будет возведен в районе перекрестка улиц Авроры и Дыбенко, а также Революционн...

Красивый букет цветов
13.05.2013
Купить великолепный букет цветов, теперь можно даже не выходя из своего дома, доставка цветов спб — это очень ...

Выбор между уменьшением стоимости постройки и получением гарантий, должен остава…
19.03.2013
В соответствии с новыми поправками, с начала 2014 года вступает в силу система обязательного страхования отве...