• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Правильно укладываем брусчатку

Если вы решили у себя на даче выложить дорожки из брусчатки самостоятельно, вам понадобиться несколько советов. В целом мощение брусчатки – процесс довольно простой. Однако и в нем есть некоторые нюансы, которые лучше соблюдать. В первую очередь стоит правильно разграничить место укладки камня. Сделать это довольно просто при помощи крепкой веревки, которая натягивается на плотно вбитые колышки, не высоко над землей. Таким образом, вы дадите направление и место. Также стоит заранее просыпать песком и утрамбовать его нужным образом. Если вы собираетесь установить бортовой камень, то стоит начать с него, чтобы потом не было проблем с их установкой. Обратите внимание, кто бортовой камень ставится глубже, чем дорожный. В идеале посадить его на цементный раствор.

Особое внимание уделите правильной укладке камня. Для того чтобы у вас получились равные одинаковые камни с ровными швами, стоит их укладывать строго по сетке. Она представляет собой шнур, который натягивает в продольном и противоположном направлениях. Такой шнур задает правильности положения камней. Вы можете легко устанавливать камни под правильным углом, трамбовать их, не боясь, что они изменять положение.

Каждый раз при выстраивании одно продольного и поперечного ряда, стоит переносить шнур на следующий ряд, таким образом, получится постепенное заполнение все дорожки. Сложнее будет выполнить работу, если дорога имеет закругление. В таком случае вам придется укладывать камень под другим углом. Причем каждый следующий ряд, угол будет увеличиваться.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Кредит – это быстро и выгодно

Кредит – это быстро и выгодно

10.06.2013

Кредитами сейчас пользуется огромное количество людей по всему миру. Более того, даже сами страны не брезгуют ...

Электрические обогреватели

Электрические обогреватели

10.06.2013

Вопрос необходимости обогрева того или иного помещения всегда стоит остро, особенно, когда наступает период хо...

Современные полимерные покрытия защитного типа

Современные полимерные покрытия защитного типа

26.07.2013

Поверхности из металла и бетона присутствуют в любом современном здании. Естественно, этим поверхностям, как и...

Монтажные работы каменных перегородок

Монтажные работы каменных перегородок

07.10.2013

Покупка качественных строительных материалов это только малая часть работ, которые предстоят по возведению кам...

Билеты на поезд на любые направления на сайте railway.ua

Билеты на поезд на любые направления на сайте railway.ua

10.06.2013

Железная дорога является одним из самых безопасных и удобных видов транспорта. Конечно, железнодорожные пасс...