• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

С 2014 года начнется массовое переселение людей

Как заявляет Константин Цицин, глава государственной корпорации, начиная с 2014 года начнется массовое переселение людей из аварийных домов в муниципальное жилье. Решать эти вопросы и заниматься переселением будет Фонд содействия реформированию ЖКХ.


Как говорит Цицин закон, который предполагает данные действия, был внесен в Государственную Думу уже в пятницу в конце этой неделе. Однако, стоит отметить, что это лишь предположение, а не окончательное решение.


Заявление Константина Цицина: «Мы надеемся уже с начала 2014 года переселять всех жителей аварийной недвижимости в муниципальное жилье. Переселение будет происходить как из приватизированных квартир, так и из социального найма. Однако, переселение будет обеспечиваться для всех в жилье по найму. Т.е. дома, в которые будут переселены люди, находятся и будут находиться в собственности муниципалитетов. Согласно нашей математической модели, которую мы придумали, доходы муниципалитета от аренды должны будут немного увеличиться».


Также глава государственной корпорации заявил, что собственники квартир смогут получить компенсацию с доли земельного участка при переселении в муниципальное жилье.


Однако, как замечает К.Цицин, в силу продления приватизации на два года, возможность переселения населения уже с текущего года будет очень сложным или даже невозможным процессом. 


Заметка: Если вам необходимо не только доставить тяжелый груз к строительной площадке и обеспечить его попадание на нужную высоту, перевозки манипулятором станут оптимальным решением проблемы.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Строительство деревянного дома: что нужно знать

Строительство деревянного дома: что нужно знать

03.04.2013

В последние несколько лет спрос на жилье, причем возведенное по собственному проекту, значительно увеличился. ...

Особенности и назначение пневматики Festo

Особенности и назначение пневматики Festo

02.07.2013

Пневматическое оборудование Festo занимает сегодня лидирующие позиции в сфере автоматизации всевозможных техно...

Гранитные памятники

Гранитные памятники

24.10.2013

Всем людям смерть близкого человека приносит много печали, грусти, а также финансовых и моральных трудностей. ...

Обустройство места отдыха на даче

Обустройство места отдыха на даче

23.04.2013

Каждый займёт приглянувшееся ему место в дачном саду, будь то обвитая виноградом пергола, декоративный пр...

Как установить забор из профнастила самостоятельно

Как установить забор из профнастила самостоятельно

08.02.2013

Дача является местом для отдыха и в то же время средством для того, чтобы вырастить урожай. Безусловно, на з...