С 2014 года начнется массовое переселение людей
06.04.2013 16:30
Как заявляет Константин Цицин, глава государственной корпорации, начиная с 2014 года начнется массовое переселение людей из аварийных домов в муниципальное жилье. Решать эти вопросы и заниматься переселением будет Фонд содействия реформированию ЖКХ.
Как говорит Цицин закон, который предполагает данные действия, был внесен в Государственную Думу уже в пятницу в конце этой неделе. Однако, стоит отметить, что это лишь предположение, а не окончательное решение.
Заявление Константина Цицина: «Мы надеемся уже с начала 2014 года переселять всех жителей аварийной недвижимости в муниципальное жилье. Переселение будет происходить как из приватизированных квартир, так и из социального найма. Однако, переселение будет обеспечиваться для всех в жилье по найму. Т.е. дома, в которые будут переселены люди, находятся и будут находиться в собственности муниципалитетов. Согласно нашей математической модели, которую мы придумали, доходы муниципалитета от аренды должны будут немного увеличиться».
Также глава государственной корпорации заявил, что собственники квартир смогут получить компенсацию с доли земельного участка при переселении в муниципальное жилье.
Однако, как замечает К.Цицин, в силу продления приватизации на два года, возможность переселения населения уже с текущего года будет очень сложным или даже невозможным процессом.
Заметка: Если вам необходимо не только доставить тяжелый груз к строительной площадке и обеспечить его попадание на нужную высоту, перевозки манипулятором станут оптимальным решением проблемы.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Устройства для контроля доступа
27.06.2013
Системы контроля доступа — это крайне сложные и в то же время многоплановые электронные системы безопасности...

Не теряйте голову
10.04.2013
Когда-то я отдыхала на море без мужа, с дочкой, и познакомилась с молодым человеком, к...

Электрические обогреватели
10.06.2013
Вопрос необходимости обогрева того или иного помещения всегда стоит остро, особенно, когда наступает период хо...

Эксклюзивная недвижимость Чехии
20.05.2013
Само словосочетание «недвижимость Чехии» навевает мысли о замках великолепной архитектуры и утопающих в зелени...

Туры в Китай
21.01.2013
Когда - то наши соотечественники совершали туры в Китай только с одной целью - закупить здесь дешевого товара,...


