• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Стеллажи полочные от компании Полиметалл-М

Полочные универсальные стеллажи применяют для хранения легких грузов, они предназначаются для ручной загрузки и хранения единичных товаров в офисах, торговых, подсобных, складских и промышленных помещениях, а также для хранения в библиотеках и в архивах.

-------stelazhy2Универсальные стеллажи полочные можно быстро установить и разобрать. Такие стеллажи имеют очень простую конструкцию, что позволяет без особых затрат времени осуществлять перепланировку склада.

Универсальные складские стеллажи состоит из стоек и полок, соединяющихся при помощи болтов. Стойки стеллажа изготавливают из металла, который сгибают в виде уголка, имеющего толщину 1,5…2 мм, с перфорацией с обоих сторон и частотой 25 мм. Полки стеллажа изготавливают, обычно, из стального листа, имеющего толщину 0,8…1,2 мм, полки оснащаются ребром жесткости и специальными отверстиями для того, чтобы их можно было прикрепить к стойкам. Стеллажи имеют, как правило, оцинкованное или порошковое покрытие. С помощью полок и стоек разных размеров можно наращивать секции в длину, ширину и высоту, при этом используются переходники. Допустимая нагрузка на полку стеллажа - от 100 до 200 кг, а в целом на секцию – от 500 до 1400 кг. Стеллаж комплектуется металлическими или пластиковыми подошвами, уголками жесткости, которые служат для усиления конструкции стеллажа, а также в комплектации обычно есть необходимые метизы.

Полочные стеллажи применяются как в производственных и складских помещениях, так и в офисных, торговых и гаражных, а также некоторых бытовых помещениях. Также, полки и стеллажи находят широкое применение в магазинах и на станциях автосервиса.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Украшение домов при помощи лепнины

Украшение домов при помощи лепнины

06.08.2013

Испокон веков люди старались украшать свои жилища при помощи всевозможных аксессуаров и лепки. До сих пор суще...

Туколор стены

Туколор стены

14.10.2013

Нередко многие прибегают к покраске стен, предпочитая ее обоям и прочим покрытиям. Окраска стен – это не тольк...

Основные хитрости арендного бизнеса

06.03.2013

В наше время инвестировать деньги в недвижимость выгодно. В данном случае будут рассматриваться инвестиции тол...

Декор спальни своими руками

Декор спальни своими руками

13.07.2013

Для каждого спальня представляет собой особую зону в квартире. Данная комната является священной и интимной. О...

Керамзитные блоки – отличный материал для строительства

Керамзитные блоки – отличный материал для строительства

09.10.2013

В нашей стране все чаще стали возводить двух- и трехэтажные коттеджи или дома. В подавляющем большинстве их ст...