• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Уход за полом, пропитанным маслом

Пол квартиры, пропитанный маслом, гладкий на ощупь, по нему приятно ходить и на него приятно смотреть, так как масло выглядит естественно и углубляет цвет дерева. Масляные покрытия состоят из смеси масла и воска, не содержат растворителей и создают устойчивую к грязи и износу защиту поверхности благодаря отверждению ультрафиолетом.

 

Именно из-за ультрафиолета пропитанный маслом пол особо устойчив к пятнам, хотя и не настолько как керамическая плитка Сaesar. Сохранить приятный вид и чистоту пола довольно легко, требуется лишь правильный, но необременительный уход.

 

Прежде всего, участки пола, которые подвержены наиболее разрушительным воздействиям, лучше защитить, закрыв коврами. Также необходимо использовать подкладки под ножки тяжелой мебели. Не допускайте чрезмерного попадания воды на деревянный пол.

 

Для чистки напольного покрытия раз в неделю пылесосьте или подметайте его, изредка можно протереть влажной тряпкой, обработанной специальным чистящим средством, после чего сразу же вытирайте пол насухо. Не забывайте сразу же удалять с пола пролитую жидкость и большие пятна. Время от времени необходимо наносить на поверхность масло для восстановления защитных свойств покрытия. Такие масла содержат инструкции по применению, которым нужно обязательно следовать.

 

Большие устойчивые пятна можно удалить с помощью жесткой тряпки, иногда придется использовать наждачную бумагу или аккуратно соскрести пятно ножом или лезвием. После такой интенсивной очистки сразу же вотрите в покрытие восстанавливающее масло.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Отделка перегородок из каменной кладки

Отделка перегородок из каменной кладки

09.10.2013

Правильно подобранная к виду внутренней перегородки отделка поможет не только украсить интерьер, но продемонст...

Детский лагерь

Детский лагерь "ЭТНОЛАГЕРЬ"

05.07.2013

Все дети радуются лету, которое для них всегда становится порой долгожданных каникул, развлечений и веселья,...

Универсальный упаковочный материал

Универсальный упаковочный материал

27.12.2012

Сегодня выпускается скотч, позволяющий надежно склеить встык пластик и стекло, металл и дерево (сольвентный,...

Строительная и эксплуатационная техника, описание

Строительная и эксплуатационная техника, описание

01.11.2013

Прошли те времена, когда строительство обходилось без специальных технических приспособлений. Конечно, еще сто...

Через Босфор построят самый длинный мост в мире

Через Босфор построят самый длинный мост в мире

03.06.2013

В конце мая в Стамбуле в торжественной обстановке состоялась официальная церемония начала строительных работ п...