• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Уход за полом, пропитанным маслом

Пол квартиры, пропитанный маслом, гладкий на ощупь, по нему приятно ходить и на него приятно смотреть, так как масло выглядит естественно и углубляет цвет дерева. Масляные покрытия состоят из смеси масла и воска, не содержат растворителей и создают устойчивую к грязи и износу защиту поверхности благодаря отверждению ультрафиолетом.

 

Именно из-за ультрафиолета пропитанный маслом пол особо устойчив к пятнам, хотя и не настолько как керамическая плитка Сaesar. Сохранить приятный вид и чистоту пола довольно легко, требуется лишь правильный, но необременительный уход.

 

Прежде всего, участки пола, которые подвержены наиболее разрушительным воздействиям, лучше защитить, закрыв коврами. Также необходимо использовать подкладки под ножки тяжелой мебели. Не допускайте чрезмерного попадания воды на деревянный пол.

 

Для чистки напольного покрытия раз в неделю пылесосьте или подметайте его, изредка можно протереть влажной тряпкой, обработанной специальным чистящим средством, после чего сразу же вытирайте пол насухо. Не забывайте сразу же удалять с пола пролитую жидкость и большие пятна. Время от времени необходимо наносить на поверхность масло для восстановления защитных свойств покрытия. Такие масла содержат инструкции по применению, которым нужно обязательно следовать.

 

Большие устойчивые пятна можно удалить с помощью жесткой тряпки, иногда придется использовать наждачную бумагу или аккуратно соскрести пятно ножом или лезвием. После такой интенсивной очистки сразу же вотрите в покрытие восстанавливающее масло.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Новый отделочный материал – гибкий камень

Новый отделочный материал – гибкий камень

03.07.2013

Настоящий камень, обладающий гибкостью, был разработан и создан недавно. В момент его появления на рынках отде...

Стационарный бассейн

Стационарный бассейн

11.06.2013

На данный момент имеются наработанные долгими годами технологии сооружения бассейнов, которые включают в себя ...

В Москве открылась гостиница «Алфавит»

В Москве открылась гостиница «Алфавит»

15.08.2013

Гостиница «Алфавит» является отличным выбором для опытного путешественника, но если вам больше по вкусу домашн...

Выбор дверей для деревянного дома

Выбор дверей для деревянного дома

18.09.2013

Главная деталь любого интерьера - это дверь. Дверь нужна не только для внешней защиты, но и в эстетическом пла...

Jones Lang LaSalle удостоен премии Best Office Awards 2013

Jones Lang LaSalle удостоен премии Best Office Awards 2013

31.05.2013

В номинации «Комфорт и экономика» получила награду Best Office Awards новая штаб-квартира лидера рынка консалт...