В Башкирии будут отремонтированы дворы
20.05.2013 13:04
На заседании Комитета Муниципального Собрания — Курултая Республики Башкортостан сообразно бюджету, налогам, финансам и вопросам принадлежности сейчас дискуссировался план закона «О внесении конфигураций в закон Республики Башкортостан «О Дорожном фонде Республики Башкортостан».
Законодательная инициатива поступила от Правительства республики. Министр денег ареала Рузалия Хисматуллина, представляя законопроект на заседании Комитета, сказала, будто предложенные исправления соединены с переменами в федеральном экономном законодательстве.
— В согласовании с переменами федерального законодательства расширяется сфера деловитости, денежным снабжением которой работают средства Дорожного фонда субъектов Русской Федерации, — сказала голова ведомства.
— Конфигурации подразумевают, будто с 2012 года средства в объеме никак не наименее 5 процентов от всеобщего размера экономных ассигнований Дорожного фонда Русской Федерации обязаны нацеливаться на важный починка и починка дворовых земель многоквартирных жилищ, а еще проездов к дворовым землям.
В текущем году на перечисленные выше цели учтена сумма в объеме 400 млн. руб. Но будут ли сделаны данные работы очень качественно или все же они будут сделаны как и всегда, надеемся что в ближайшее время все станет яснее. Если вы хотите проследить продвижения данной работы вы можете почаще заходить на наш сайт.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Необходимость перехода на летнюю резину
13.04.2013
На дворе наступает долгожданный весенний сезон, а это значит что пришло время заменить зимнюю резину на летнюю...
Как выбрать акриловые краски
21.05.2013
Если вы занимаетесь строительными работами, то в какой-то момент вам может понадобиться краска для росписи сте...

Новый отделочный материал – гибкий камень
03.07.2013
Настоящий камень, обладающий гибкостью, был разработан и создан недавно. В момент его появления на рынках отде...
Польза от сертификации и экспертизы оборудования
07.04.2013
Сертификация и производительность конкретной компании не всегда зависит от того, насколько квалифицированный п...

Обзор рынка недвижимости в Украине. Дача или квартира.
13.04.2013
Украина находится на втором месте среди стран СНГ после Российской Федерации по росту цен на жилые дома. По пр...


