В Башкирии будут отремонтированы дворы
20.05.2013 13:04
На заседании Комитета Муниципального Собрания — Курултая Республики Башкортостан сообразно бюджету, налогам, финансам и вопросам принадлежности сейчас дискуссировался план закона «О внесении конфигураций в закон Республики Башкортостан «О Дорожном фонде Республики Башкортостан».
Законодательная инициатива поступила от Правительства республики. Министр денег ареала Рузалия Хисматуллина, представляя законопроект на заседании Комитета, сказала, будто предложенные исправления соединены с переменами в федеральном экономном законодательстве.
— В согласовании с переменами федерального законодательства расширяется сфера деловитости, денежным снабжением которой работают средства Дорожного фонда субъектов Русской Федерации, — сказала голова ведомства.
— Конфигурации подразумевают, будто с 2012 года средства в объеме никак не наименее 5 процентов от всеобщего размера экономных ассигнований Дорожного фонда Русской Федерации обязаны нацеливаться на важный починка и починка дворовых земель многоквартирных жилищ, а еще проездов к дворовым землям.
В текущем году на перечисленные выше цели учтена сумма в объеме 400 млн. руб. Но будут ли сделаны данные работы очень качественно или все же они будут сделаны как и всегда, надеемся что в ближайшее время все станет яснее. Если вы хотите проследить продвижения данной работы вы можете почаще заходить на наш сайт.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Выбираем исполнителя работ – строительство коттеджей
15.07.2013
Востребованность услуги строительство коттеджей сегодня более чем велико. Учитывая тот факт, что спрос на заго...

Фундамент. Опалубка
03.08.2013
После проведения подготовки, необходимо заняться проектировкой дома и выбором его местоположения. После своими...

Монтаж фасада
25.02.2013
На сегодняшний день разработано множество различных систем и материалов, которые предназначенные для улучшения...

Идеальная компания для проведения ремонта
23.01.2013
В наше время мало кто проводит ремонт в квартире своими силами. Во-первых, на это требуется много времени. Во-...

Мотоблок Caiman VARIO 60S TWK+ с возможностью движения на пониженной передаче.
30.03.2013
Данный мотоблок включает в свою комплектацию рычаг сцепления обладающего двойным действием и отвечающим всем п...


