В Башкирии будут отремонтированы дворы
20.05.2013 13:04
На заседании Комитета Муниципального Собрания — Курултая Республики Башкортостан сообразно бюджету, налогам, финансам и вопросам принадлежности сейчас дискуссировался план закона «О внесении конфигураций в закон Республики Башкортостан «О Дорожном фонде Республики Башкортостан».
Законодательная инициатива поступила от Правительства республики. Министр денег ареала Рузалия Хисматуллина, представляя законопроект на заседании Комитета, сказала, будто предложенные исправления соединены с переменами в федеральном экономном законодательстве.
— В согласовании с переменами федерального законодательства расширяется сфера деловитости, денежным снабжением которой работают средства Дорожного фонда субъектов Русской Федерации, — сказала голова ведомства.
— Конфигурации подразумевают, будто с 2012 года средства в объеме никак не наименее 5 процентов от всеобщего размера экономных ассигнований Дорожного фонда Русской Федерации обязаны нацеливаться на важный починка и починка дворовых земель многоквартирных жилищ, а еще проездов к дворовым землям.
В текущем году на перечисленные выше цели учтена сумма в объеме 400 млн. руб. Но будут ли сделаны данные работы очень качественно или все же они будут сделаны как и всегда, надеемся что в ближайшее время все станет яснее. Если вы хотите проследить продвижения данной работы вы можете почаще заходить на наш сайт.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Фильтры для воды: каких типов они бывают?
08.10.2013
Фильтры для воды: каких типов они бывают? К сожалению, употребляемая нами водопроводная вода далека от идеала....

Скважинные погружные насосы
30.07.2013
Как можно понять из названия, скважинные насосы предназначаются для их установки в скважинах и используются дл...

Как выбирать окна
20.10.2013
Практически каждый производитель пластиковых окон цену на свой товар составляет из двух основных частей это ег...

Самостоятельный ремонт
23.04.2013
Прежде, чем начинать ремонт квартир своими руками, подумайте, а стоит ли это делать, не лучше ли пригласить пр...

Выбираем люстру правильно!
26.07.2013
Люстра – это важный декоративный элемент любой комнаты, без исключения. Поэтому к её выбору следует подходить ...


