В Башкирии будут отремонтированы дворы
20.05.2013 13:04
На заседании Комитета Муниципального Собрания — Курултая Республики Башкортостан сообразно бюджету, налогам, финансам и вопросам принадлежности сейчас дискуссировался план закона «О внесении конфигураций в закон Республики Башкортостан «О Дорожном фонде Республики Башкортостан».
Законодательная инициатива поступила от Правительства республики. Министр денег ареала Рузалия Хисматуллина, представляя законопроект на заседании Комитета, сказала, будто предложенные исправления соединены с переменами в федеральном экономном законодательстве.
— В согласовании с переменами федерального законодательства расширяется сфера деловитости, денежным снабжением которой работают средства Дорожного фонда субъектов Русской Федерации, — сказала голова ведомства.
— Конфигурации подразумевают, будто с 2012 года средства в объеме никак не наименее 5 процентов от всеобщего размера экономных ассигнований Дорожного фонда Русской Федерации обязаны нацеливаться на важный починка и починка дворовых земель многоквартирных жилищ, а еще проездов к дворовым землям.
В текущем году на перечисленные выше цели учтена сумма в объеме 400 млн. руб. Но будут ли сделаны данные работы очень качественно или все же они будут сделаны как и всегда, надеемся что в ближайшее время все станет яснее. Если вы хотите проследить продвижения данной работы вы можете почаще заходить на наш сайт.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Окраска потолка
06.09.2013
Все рабочие процедуры по окраске потолков в помещениях всей квартиры можно отнести к группе самых ответственны...

Тепловизоры для обследования сооружений
15.08.2013
Тепловизор – это такое оборудование, с помощью которого обследуют здание инфракрасными лучами. Благодаря ему м...

В Харькове возводится элитный жилой комплекс
15.07.2013
Строительная фирма «Авантаж» в 2013 году начала строительство нового шикарного жилого здания класса «люкс» с с...

Биметаллические батареи отопления
06.05.2013
В наше время радиатор системы отопления необходимо рассматривать с двух точек зрения – как отопительный прибор...

Лучшие составляющие комфорта
10.07.2013
Для тех, мечтает проживать в уютном, комфортабельном, новом жилом комплексе, идеально подойдет комплекс для пр...


