В Благовещенске закончились строительство жилых домов
19.06.2013 16:05
На протяжении 2 предшествующих лет, на которые пришелся бум жилищного строительства гостиничного на подобии, строй организации строили малогабаритное жилище по применимым тарифам, но часто порой соблюдали законодательство. Какие-либо девелоперы документально оформляли дома как нежилые, иные предоставляли бумаги, собственно проводится персональное возведение, третьи возводили в отсутствии соответствующих разрешений. К началу года в ассортименте незаконных «гостинок» было 59 адресов.
На проблематичные экономные квадратные метры власти направили внимание опосля путешествия губернатора Олега Кожемяко по строящимся объектам летом минувшего года. После чего была сотворена особая рабочая категория и поданы иски в трибунал на девелоперов.
В начале июля 2012 года часть возведенных «гостинок» была легализована. По 5 домам трибунал решился о сносе.
На данный момент, по данным отдела связи с общественностью городской администрации, еще 10 «гостинок» признаны трибуналом как многоквартирные жилые здания. По сорока объектам разбирательства длятся.
Губернатор Олег Кожемяко на 1 опосля выборов пресс-конференции объявил, собственно чтобы как-нибудь устроить жилище в Благовещенске доступнее, теснее легализовали многие «гостинки».
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

В каких случаях стоит обязательно обратиться к ремонту стиральных машинок
05.04.2013
В каких случаях стоит обязательно обратиться к ремонту стиральных машинок? Любой механический аппарат имеет с...

Как правильно сделать проект дома?
25.06.2013
Какое бы не проводилось строительство, оно начинается именно с проекта, который определяет не только то, что и...

Керамика под пристальным взглядом
04.07.2013
Были времена, когда керамика выбиралась исключительно из принципов практичности. Однако современный ассортимен...

ЛЕСТНИЦЫ И ИХ ВИДЫ
07.10.2013
Технологии крепления лестничных конструкций – это один их самых главных и ключевых принципов, лежащий в основе...

Пластиковые окна и их особенности
06.03.2013
Практически во всех современных общественных и жилых зданиях площадь, отведенная на окна, составляет 20-35% ...


