• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

В Саратовской области решаются вопросы энергосбережения


В Министерстве возведения и ЖКХ Саратовской области состоялся семинар-совещание сообразно теме: «События сообразно реализации долгосрочной районный целевой програмки «Энергосбережение и поднятие энергетической отдачи в Саратовской области на период по 2020 года». В его труде обрели роль адепты Министерства, ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области, спецы компаний ЖКХ, теплоснабжающих организаций, а еще главы компаний водоснабжения и водоотведения. 


Как сказали Фонду содействия реформированию ЖКХ в Министерстве возведения и ЖКХ Саратовской области, главным вопросцем повестки дня стал распорядок и условия решения энергосервисных договоров в согласовании с Федеральным законодательством N 261-ФЗ от 23 ноября 2009 года «О энергосбережении и увеличении энергетической отдачи». О данном, а еще о вероятной экономии средств опосля проведения энергоаудита поведал директор ГАУ «Агентство энергосбережения» Саратовской области Владимир Федечкин.


В ходе совещания было демонстративно, будто основная мишень реализации Федерального закона N 261-ФЗ - никак не лишь прочерчивание аудита и приобретение энергетических паспортов, однако и понижение энергоемкости экономики Саратовской области к 2020 году на 40%.


Адепты министерства припомнили, будто в текущем году сохраняющим энергию организациям рекомендуется опознаться на понижение утрат энергоресурсов при проведении энергоэффективных событий. В наиближайшее время при утверждении нормативов горючего и утрат в тепловых сетях данные запросы станут наиболее твёрдыми и неотъемлемыми.


На совещании были осмотрены вопросы внедрения передовых теплоизоляционных которые были использованы, сохраняющих энергию систем отопления.

На заметку : Если вам нужен бетононасос тогда вам нужно посетить сайт http://avtobetononasosi.ru/ здесь цена на бетононасос самая низкая, а качество бетононасоса здесь очень высокое.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

	Качественные двухъярусные кровати от компании «ТриЯ»

Качественные двухъярусные кровати от компании «ТриЯ»

23.06.2013

Двухъярусная кровать - это сейчас очень популярная мебель для детских комнат, особенно такая кровать актуаль...

В Кижах реставрируют иконостас Преображенской церкви

В Кижах реставрируют иконостас Преображенской церкви

26.06.2013

Недавно стартовал открытый конкурс, посредством которого будет отобран исполнитель проекта, связанного с реста...

Грамотная установка 1С от компании «BRG»

Грамотная установка 1С от компании «BRG»

10.07.2013

Программа «1С: Предприятие» является наиболее удобным, всеобъемлющим, и одновременно, простым инструментом д...

Обзор рынка недвижимости в Украине. Дача или квартира.

Обзор рынка недвижимости в Украине. Дача или квартира.

13.04.2013

Украина находится на втором месте среди стран СНГ после Российской Федерации по росту цен на жилые дома. По пр...

Как подобрать нужную рацию?

Как подобрать нужную рацию?

17.08.2013

На самом деле рацию подобрать совсем не сложно, если знать, как это сделать правильно. Для начала следует обоз...