• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Мини аквапарк у вашего дома

Имея загородный дом, хочется привнести в него немного радости и веселья, особенно если у вас есть дети. Конечно, есть масса способов подарить им радость, установить различные игрушки и или небольшой парк аттракционов на своем участке. Но, если у вас уже есть бассейн, то ответ очевидный, построить мини аквапарк. Это сооружение будет дарить радость не только детям, но и взрослым, ведь как весело и интересно съехать по водной горке!

Практически каждый из вас бывал в аквапарке, это сложное сооружение с водными горками различной конфигурации, водными аттракционами, огромными бассейнами. Разумеется, все перенести на ваш участок не выйдет, да и цена такого переноса вас не обрадует. Однако есть решение, постройка миниатюрных водных горок, съезд с которых не менее весел, чем с их старших собратьев. Они обойдутся дешевле, при этом подойдет даже не очень глубокий бассейн. Главное разработать сбалансированный и безопасный проект аквапарка. Можно отталкиваться вашей инфраструктуры, если у вас есть уже достаточно крупный и глубокий бассейн, то именно вокруг него и надо строить аквапарк. В противном случае, необходимы работы либо по строительству бассейна, либо по расширению имеющегося.

 

Формат и количество аттракционов в вашем аквапарке может варьироваться. Обычно устанавливают несколько горок и один из водных аттракционов. Самое сложное сбалансировать размеры и высоту горок с имеющимся бассейном, чтобы ребенок или взрослый не поранился о стенки либо дно вашего бассейна. Тут речь идет о здоровье, поэтому необходимо тщательно подбирать исполнителей и проектантов. Тогда ваш аквапарк всегда будет вызывать лишь самые позитивные эмоции.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Бетонные монолитные лестницы

Бетонные монолитные лестницы

09.06.2014

Лестницы представляют собой конструктивные объекты, которые создаются для осуществления безопасного перемещени...

Акриловые ванны: как выбрать

Акриловые ванны: как выбрать

04.09.2013

Все мы помним чугунные ванны, которые можно считать символом нашего детства, тогда они были единственным вариа...

 В чем заключается подготовка воды для бассейна?

В чем заключается подготовка воды для бассейна?

12.03.2014

Очень часто владельцы бассейнов сталкиваются с такой проблемой, как обеззараживание воды.   Исходя из исслед...

Светодиодные светильники: краткая техническая информация

Светодиодные светильники: краткая техническая информация

26.12.2017

Если у вас возникла потребность приобрести встраиваемые потолочные - "светодиодные светильники Петербург", то ...

Виды перегрузочного оборудования

Виды перегрузочного оборудования

08.09.2018

Для повышения эффективности работы складов промышленных и логистических предприятий необходимо грамотно исполь...