• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Подарите себе свежесть

Владельцы частных домов и дач в жаркую летнюю пору могут легко себе позволить сбежать от духоты и создать небольшой персональный оазис благодаря монтажу бассейна. Возможность окунуться в любой момент в прохладную чистую воду бодрит и тонизирует, а также защищает организм от перегревания.

Благодаря современным конструкторским решениям установка резервуара не потребует весомых материальных затрат, также как и покупка сопутствующего оборудование для бассейнов. Высокий спрос на рынке обеспечил повышение конкуренции, поэтому магазины все чаще привлекают новых клиентов снижением цен и акционными предложениями, что делает монтаж бассейна доступным в каждом доме.

На любой вкус

Если вы находитесь в поисках качественного и недорогого бассейна и у вас нет времени на мониторинг соотношения цена/качество в сотнях интернет-магазинах, то оптимальным вариантом станет простое оформление доставки товара на уже проверенной другими заказчиками площадке WaterStore, где вы можете заказать монтаж конструкции любой сложности.

Наипростейшими являются неглубокие надувные бескаркасные бассейны. Они отлично подойдут для маленьких детей или же для тех, кто просто любит полежать в воде, ценит при этом практичность и компактность.

Более продвинутым вариантом станет металлическая конструкция с чашей из ПВХ. Такие бассейны более глубокие (могут достигать даже 150 см в высоту) и устанавливаются обычно на весь летний сезон. Для подобных сооружений уже потребуется специализированное оборудование. Это, как минимум, очищающий фильтр, насос и плотный брезент для защиты от сора и пыли.

Модульные бассейны, не смотря на то, что состоят из достаточно больших пластин из нержавеющей стали и имеют непростую схему сборки, также являются наземными и могут перемещаться по участку, а так же разбираться по окончанию летнего сезона.

Следующим уровнем являются непосредственно стационарные бассейны, требующие выкапывания котлованов. Среди них также есть различия.

  1. Композитные. Представляют собой 100% герметичную литую чашу определенной формы без острых углов, которая отливается на специализированном заводе. Такие конструкции служат десятилетиями и достаточно быстро устанавливаются.
  2. Бетонные. Сооружение такого бассейна самый длительный по времени и материальным затратам процесс. Однако именно такие конструкции самые прочные и долговечные. Также здесь вы в полной мере можете воротить все свои мечты и задумки, создав чашу любых габаритов и форм.

В любом случае, каким бы не был ваш выбор, бассейн – это всегда отличное решение!

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Несколько причин выбрать «Site Ok» для эффективного продвижения сайта и настройки рекламы

Несколько причин выбрать «Site Ok» для эффективного продвижения сайта и настройк…

23.06.2021

Интернет на сегодняшний день представляет собой невероятно огромную платформу, которая содержит множество инфо...

SPA беседка – ваш райский уголок!

SPA беседка – ваш райский уголок!

06.03.2014

Очень часто хочется уединиться в каком-нибудь укромном месте, где можно забыть обо всей повседневной суете и р...

Стяжка пола – процедура, которую стоить доверить профессионалам

Стяжка пола – процедура, которую стоить доверить профессионалам

19.05.2017

В процессе строительных и ремонтных работ, всегда нужно уделять достаточное количество внимание полам и всему,...

Принцип работы автоматического выключателя

Принцип работы автоматического выключателя

03.08.2018

Безопасность при эксплуатации электрооборудования дома или на производстве — одно из самых важных требований к...

Почему нужно выбрать сборный бассейн?

Почему нужно выбрать сборный бассейн?

08.09.2014

Некоторые состоятельные люди мечтают раскошелиться на постройку собственного бассейна, но пока что не могут пр...