• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Разработка гидротехнических сооружений

Гидротехнические сооружения представляют собой разнообразные объекты инженерного строительства, так или иначе взаимодействующие с водой. Их возведение, естественно, должно начинаться со стадии подготовки проекта.

Проектирование гидротехнических сооружений и систем водоподготовки часто включает в себя разработку и составление сопутствующей документации судоходных портов (на морях и реках), заводов по ремонту и строительству судоходного транспорта, гидроузлов различного назначения, а также шлюзов и плотин и других сооружений гидротехники.

Следующим этапом разработка гидротехнических сооружений подразумевает разработку проектов, планов и чертежей, а также составление предварительной сметы затрат на строительство. Более конкретно состав работ, включенных в этот этап, определяется спецификой будущего сооружения, конкретными условиями местности и требованиями к проекту. Очистка производственных стоков.

«Мы готовы предложить вам оптимальные схемы сотрудничества»

Наша компания осуществляет разработку гидротехнических сооружений любой сложности, а водоподготовка – это тот вопрос, которому мы уделяем особое внимание. Нашими специалистами тщательно изучаются все особенности разрабатываемого сооружения, техническое задание, участок застройки.

Применяемые нами уникальные технологии при проектировании водоподготовки позволят получить высокие показатели качества, не нарушая природную структуру воды, при этом снизив расходы на водоподготовку.

Водоподготовка и водоснабжение – наиважнейший вопрос в ходе проектирования гидрокомплексов различной сложности. От самой системы водоочистки и водоподготовки зависит многое: чистая голубая вода доставит Вам много радости при купании, сохранит Ваше здоровье при питье, позволит достичь поставленных целей на производстве. Vertro.

​При проектировании системы водоочистки и водоподготовки наша компания учитывает и рекомендует использовать только самое надежное оборудование для водоочистки. Только так в будущем возможно избежать неприятных сюрпризов, когда, например, производится установка водоочистки не надлежащего качества.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Польза от занятий плаванием во время беременности

22.08.2014

Как известно, плавание очень полезно для здоровья человека. Обычно беременным женщинам рекомендуется ходить в ...

Компрессорное оборудование: распространенные виды, преимущества аренды

Компрессорное оборудование: распространенные виды, преимущества аренды

27.03.2020

Компрессор – оборудование для поддержания пневматического инструмента. Его главная задача – сжатие и передача ...

Проекты деревянных домов и коттеджей и их особенности

Проекты деревянных домов и коттеджей и их особенности

11.02.2014

Необходимость предварительного проектирования жилого дома очевидна. Нужно учесть пожелания заказчика, финансов...

Вентиляция в гараже быстро и без больших затрат

Вентиляция в гараже быстро и без больших затрат

11.02.2014

Вентиляция в гараже должна быть обязательно. Иначе ее отсутствие может сказаться на состоянии транспортного ср...

Новое поколение насосов – Alpha2

Новое поколение насосов – Alpha2

03.04.2012

Сегодня новым базовым стандартом смело можно назвать циркулярный энергоэффективный насос Grundfos Alpha2 (А-кл...