• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Смеситель для биде

Хоть и принято считать, что биде — это устройство для роскошных ванных комнат, существует много достоверных фактов, которые говорят о том, что оно необходимо даже в очень маленькой ванной комнате, где однозначно не будет лишним. Именно поэтому многие покупатели спешат приобрести биде отнюдь не как символ благосостояния, а как удобное в использовании устройство на каждый день. Биде выглядит гармонично с эстетической точки зрения, а также оно удобное и комфортное в использовании и имеет массу преимуществ. Озаботившись этой темой, мы приняли решение написать статью о том, какой смеситель подойдет для биде больше всего, ведь оно отличается от умывальника, а значит, нужно выбирать совсем другой кран.

Смесители, как и биде, да и вообще, любая ванная сантехника, могут быть разных форм и цветов. Нужно знать, какими критериями руководствоваться при выборе смесителя. В первую очередь это размер, расположение рычага/крана и направленность лейки. Кроме того, нужно помнить о совпадении стиля, в котором выполнены оба изделия — они должны гармонировать. Если биде имеет простые геометрические, угловые и резкие формы, то и кран должен быть под стать ему — такой же минималистский, а изящные линии сантехнических аксессуаров предполагают наличие громоздких и легких смесителей. Кроме того, существуют смесители в комплекте с донным клапаном, который служит для перекрытия слива в том случае, если нужно набрать в чашу биде воду. Основным материалом для изготовления смесителей служит латунь, а вот ручки могут быть изготовлены даже из камня. Особенно интересными дизайнерскими решениями отличаются смесители итальянским брендов, рукоятки которых могут быть в виде позолоченных лебедей, либо выполнены из хрусталя и даже из камней Сваровски.

Вам стоит знать еще несколько вещей о смесителях, а именно об их делении на три вида: термостатический, двухвентельный и однорычажный; и месте крепления: стена или бортик.

Если вам нужно изготовление дисконтных карт, то заходите на сайт stranakart.ru. Тут вы найдете всю необходимую информацию.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Разработка гидротехнических сооружений

06.06.2012

Гидротехнические сооружения представляют собой разнообразные объекты инженерного строительства, так или и...

Рекомендации по усилению конструкций

30.03.2012

Во время эксплуатации любого архитектурного строения или гидротехнического сооружения вся конструкция подверга...

Виртуальный строительный гипермаркет

Виртуальный строительный гипермаркет

04.05.2017

Популярность виртуального магазина сложно недооценивать. Находясь на своем рабочем месте можно, ознакомиться с...

Уличное освещение загородного дома

Уличное освещение загородного дома

12.12.2018

Загородный дома - это отличное место не только для отдыха и приятного проведения выходных, но и для жизни в це...

Искусство дизайна коробки для пиццы

19.02.2024

Пицца - это не просто блюдо, это настоящая культура. В ее глубинах скрыты не только великолепные сочетания инг...