• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Современный дом не вредит окружающей среде

altЗа последние несколько столетий экология нашей планеты получала столько неприятностей от человечества, что сегодня остается только удивляться тому факту, почему нас еще, зеленая планета полностью не уничтожила. Впрочем, есть на данный момент некоторые люди, которые иногда стараются хоть как-то изменить ситуацию. Используя альтернативное топливо, а также вообще не пользуются освежителем воздуха, который разрушает озоновый слой. Или занимаются постройкой экологически чистого дом в процессе возведения, которого используется солнцезащитная пленка - защита помещения.
Что такое экодом? Очень просто: это современный дом, который вообще никак не вредит нашей окружающей среде. Ни на стадии строительных работ, ни на стадии прохождения эксплуатации не вредит. Например, уже потому факту, что его произвели независимым объектом от внешнего источника энергии. Деревянный дом как никакой другой близок к экодомам. Уже хотя бы потому факту, что материал, используемый для строительства – дерево – полностью экологически чистый.
Но тут у любого активного защитника природы встает важный вопрос: является ли успешным для данной цели именно вырубка дерева, или их лучше всего оставить расти на своих местах? Если вырубать большие деревья для вас вообще неприемлемо, то дом есть возможность построить из кирпичей и бетона. Для качества кровли лучше всего исключить все материалы на основе битума, так как они выбрасывают в атмосферу очень большие вредные вещества. Лучше всего использовать современную металлочерепицу, а еще лучше полностью натуральную черепицу или даже прочный гонт.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Покупка новостройки в Подольске

06.05.2014

Если Вам нужно жилье недалеко от Москвы, то покупка новостройки в Подольске от застройщика будет отличным вари...

Кому можно доверить бухгалтерское сопровождение бизнеса?

Кому можно доверить бухгалтерское сопровождение бизнеса?

26.08.2020

Бухгалтерская отчетность требуется всем без исключения коммерческим организациям.

Изделия из кварца на заказ

Изделия из кварца на заказ

16.01.2019

Компания Акрил-Маркет предлагает изготовление изделий из кварцевого агломерата на заказ в Москве. Собственное ...

Организация свадебного банкета

Организация свадебного банкета

02.09.2014

Организовывая свадебную церемонию необходимо учесть все мельчайшие подробности. Только при тщательном подходе ...

Бассейн в Москве. Как найти и какой выбрать.

Бассейн в Москве. Как найти и какой выбрать.

30.01.2014

Бассейн в Москве – это не столько место для спортсменов и людей, которые очень серьёзно относятся к занятиям и...