• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Сухие смеси для чистки воды бассейнов

Бассейн – это не только отличный вариант для проведения лета, но и большая ответственность. Если вы планируете построить собственную емкость, наполнить ее водой, чтобы прохлаждаться во время жаркого сезона, приготовьтесь к тому, что вам необходимо будет регулярно ее обслуживать. Те, у кого есть бассейн, знакомы с потребностью поддержания состава воды, а также ее баланса в определенном состоянии. И здесь невозможно обойтись без специальных средств, которые позволяют добиться желаемого результата.

Сегодня на рынке представлен богатый выбор самых разных средств для ухода за бассейном, поэтому не так просто определиться с выбором в первый раз. Достаточно большой популярностью пользуется сухая химия для бассейна, которая предлагается в нескольких вариантах. Главная ее задача заключается в том, чтобы обеззаразить жидкость. Это необходимо делать для поддержания комфорта, к тому же речь идет о здоровье и безопасности каждого, кто пользуется бассейном.

Искусственный водоем не способен очищаться самостоятельно, поэтому необходимо уделять этому процессу особое внимание. Главное – показатель воды, который при малейших колебаниях может оказать плачевные последствия. Химические вещества, которые предназначены для очистки содержимого бассейна, разделяются на несколько видов. Препараты могут способствовать разложению и удалению хлора из воды, поэтому достаточно часто они применяются в спорткомплексах и домашних условиях.

Что касается стоимости сухой химии, все зависит от количества и подвида, который вы выбираете. Если вы впервые сталкиваетесь с такой покупкой, будет не лишним обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, который детально расскажет об отличиях и преимуществах разных препаратов. К незаменимым товарам можно отнести активный кислород, который продается в гранулах разной фасовки. В его составе отсутствует хлор, но при этом он отлично справляется с дезинфекцией воды. Растворяются подобные средства без труда и достаточно быстро. Многих интересует запах, поэтому следует сразу отметить, что они не источают резких ароматов. Большим преимуществом является то, что смеси можно использовать для жесткой воды. Крайне важно четко следовать инструкции по применению, соблюдать дозировку, учитывая все детали. Уделите внимание информации, которая указана в описании, и сможете обслуживать бассейн самостоятельно.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Банкетки в прихожей

16.08.2014

Меблированная прихожая – функционально и привлекательно Заходя в дом, первое, на что обращают внимание его по...

Износостойкие полы

Износостойкие полы

27.08.2014

Решение производственных проблем невозможно без наличия хороших помещений. Объекты возводятся с учетом основ...

Строительство дачного дома: как его организовать?

Строительство дачного дома: как его организовать?

10.07.2020

Когда-то дача была одним из основных источников пропитания для миллионов жителей нашей страны. Но сейчас, когд...

Водопропускные сооружения автомобильных дорог

27.08.2014

Водопропускная труба для автомобильных дорог – это простейшее искусственное сооружение, предназначенное для пр...

Как происходит поиск квартиры?

Как происходит поиск квартиры?

29.03.2018

Для многих молодых людей поиск квартиры должен всегда сопоставляться с работой.  Ведь чем ближе жилье к р...