• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Aqua-Therm Moscow 2012. Отчет о проведении выставки

Aqua Therm Moscow – ведущее событие в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и СПА.

 

Aqua-Therm Moscow – это идеальная бизнес платформа для демонстрации последних новинок индустрии как российских, так и международных производителей. Участники выставки представят широкий спектр продукции и технологий.

Общая площадь Aqua-Therm Moscow 2011 – 25 000 кв. м.

alt

alt

В выставке приняли участие более 500 экспонентов из 29 стран.

Выставка гостеприимно открыла свои двери всем профессионалам индустрии  отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов, саун и спа.  

В первый день выставку посетили 5949 человек, что на 25% больше чем показатели посещаемости первого дня в 2011 году! 
Второй день выставки побил все рекорды посещаемости по дням – 15562посетителей за 2 дня, что на 26,5%  больше чем за такой же период в 2011 году!

В первый день экспоненты отмечают профессиональную заинтересованность посетителей, что не может не радовать. Все меньше праздного любопытства, все больше деловых предложений.  А это именно тот идеальный рецепт бизнес модели «Компания – Клиент», к которому стремится каждый участник выставки. 

Во второй день с 11:00 до 16:00 проходила  конференция «Системы жизнеобеспечения энергоэффективных домов». Конференцию посетили 135 человек, что является просто отличным показателем и доказывает актуальность и важность тем, вынесенных на обсуждение. Мероприятие проходило живо и непринужденно – делегаты имели возможность задать вопросы и сделать свои комментарии в режиме реального времени. Наблюдая за делегатами, можно с уверенностью сказать, что они получили ценную и полезную информацию- все делали пометки и конспектировали лекционную часть. Среди докладчиков полезной информацией делились: эксперты Московского Государственного Строительного Университета, компаний АЭРЭКО, Kaimann GmbH, Грундфос, Dizayn Endustriyel Boru Tic. A.S., Vaillant, ДАУ ЮРОП ГмБх, Цендер ГмбХ, Виссманн, ИТБ-Комфорт. Главный информационный партнер конференции издательский центр «Аква-Терм».


9 февраля в Четверг  состоялась конференция «World of Water / Мир Воды». На повестке дня был обзор рынка бассейнов и оборудования в России. Так же в соответствие с актуальной тематикой были представлены новые технологии строительства бассейнов и методы водоподготовки и водоочистки. Делегаты имели возможность услышать экспертное мнение и получить оценку состояния рынка от российских и зарубежных специалистов -представителей Немецкой Ассоциации плавательных бассейнов (bsw), Аквапарка «Ква-Ква Парк», журнала БАНБАС, ТД «ЛИТ», компаний Fluidra, BASF, Евро-пул, SuperSpa, Новые Спортивные Технологии и Аква Лого инжиниринг. 

Помимо самой экспозиции, для посетителей и участников была организована активная деловая программа, освещающая насущные вопросы индустрии, интересные как для гостей, так и для самих участников. В наш век информация – один из самых ценных материалов, который можно превратить в мощный инструмент для построения и продвижения бизнеса, поэтому немаловажный фактор для поддержания конкурентоспособности – улавливать малейшие изменения рынка и быть в курсе современных тенденций развития отрасли. Такую возможность получили делегаты, посетив конференции «Системы жизнеобеспечения энергоэффективных домов» и «World of Water / Мир Воды». Среди докладчиков – ведущие специалисты отрасли, представители передовых компаний как внутреннего, так и международного рынка, научные деятели.   

Выставка Aqua-Therm международная, а значит, география участников самая разнообразная. Это  - представители Европы:  уже ставшие традицией Германия и Италия, Турция, Испания, Франция, Украина, Польша и многие другие, и компании из Азиатских стран: Китая, Южной Кореи и Тайваня. Так же международный статус выставке обеспечивает мощная поддержка со стороны государственных структур и отраслевых ассоциаций и организаций, как российских, так и зарубежных.

Выставка Aqua-Therm Moscowявляется особо значимым, важным и статусным мероприятием индустрии HVAC & pool, которое стремится посетить каждый.  В 2012 году за 4 дня выставку посетило 23 610человек, что на целых 27,6% выше показателей прошлого года!  

Источники: www.aquatherm-moscow.ru ,  backandflower.ru 
 



altalt

altalt
alt
alt

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

В Объединенных Арабских Эмиратах появился новый способ выработки воды

В Объединенных Арабских Эмиратах появился новый способ выработки воды

26.12.2012

Давно не является секретом получение воды из воздуха при помощи процесса конденсации влаги. Специали...

Количество бассейнов в Москве увеличится в два раза за пять лет.

Количество бассейнов в Москве увеличится в два раза за пять лет.

04.05.2012

Власти Москвы планируют почти в два раза увеличить к 2016 году количество бассейнов в городе — до 682, сообщае...

Надо ли бояться «страшного» хлора?

Надо ли бояться «страшного» хлора?

09.08.2012

Сейчас реклама на пару с интернетом упорно нам вещают, как «прекрасна жизнь», если вода в бассе...

Высоту застройки вновь ограничат

Высоту застройки вновь ограничат

13.04.2013

Новый исполняющий обязанности губернатора Московской области решил всерьез заняться градостроительными вопроса...

Новые очистные сооружения, а также универсальный спортзал спроектируют в Максаковке

Новые очистные сооружения, а также универсальный спортзал спроектируют в Максако…

09.09.2013

Новые очистные сооружения, а также универсальный спортзал спроектируют в Максаковке Жители Максаковки просят у...