• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Как правильно подготавливать потолок к побелке

Сперва, вам необходимо при помощи теплой воды смыть с потолка всю прежнюю побелку. Далее при помощи особого деревянного бруска попытайтесь загладить поверхность всей потолочной штукатурки и "разделать" при помощи шпателя все имеющиеся на ней трещины. Шпаклевку же для заделки трещин вы способны сделать сами.

Для данного надо взять 1-у часть гипса, 2 части мела и такое же количество столярного клея и развести уже получившийся состав в соотношении 30-50 грамм смеси примерно на 1 литр воды. Двигайте полученную смесь до образования массы в виде теста. Далее, зацепив концом шпателя образовавшуюся замазку, плавно необходимо нанести ее на имеющуюся трещину в потолке для начала в поперечном направлении, а далее – в продольном. При всем этом трещина обязана полностью заполниться шпаклевкой. На дальнейшем этапе подготовительных работ уже очищенную от побелки и весьма тщательно зашпаклеванную поверхность покрывают особым приготовленным для нее жидким грунтом.

Применяемая для данных целей мыловаренная грунтовка приготовляется следующим образом. Берётся 3 килограмма Гашеной извести, 50-100 грамм 55 процентной олифы и 200 грамм мыла хозяйственного. Мыло также нарезается весьма тонкой стружкой и растворяется в двух литрах горячей воды; после того как вы добавите олифу все это будет перемешиваться до получения вскоре однородной густой массы. Далее размешайте приготовленный подобным образов состав примерно в двенадцати литрах теплой воды до приобретения концентрированной смеси, которая напоминает по своему виду студень.

Для приобретения однородной грунтовочной массы необходимо процедить ее через мелкоячеистое сито таким образом, чтобы в ней не было скатавшихся комочков, мелких песчинок и расслоений. После того как закончатся все подготовительные работы вы способны приступать к грунтовке потолка; при всем этом для нанесения ее на потолок будет удобнее всего применять обычный бытовой пылесос.


ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Проектирование вентиляции в квартире: особенности процесса

Проектирование вентиляции в квартире: особенности процесса

04.09.2013

Проектирование вентиляции в квартире: особенности процесса Вентиляция в квартире является гарантией чистого во...

В Краснодаре улучшат системы водоотведения и водоснабжения

В Краснодаре улучшат системы водоотведения и водоснабжения

23.11.2012

Администрация Краснодара и команда фирмы — «Росводоканал» вместе разрабатывают ведущую схему развити...

Международная выставка по водоподготовке, водоочистке, переработке и утилизации отходов «ИФАТ ЭНТЗОРГА – 2012»

Международная выставка по водоподготовке, водоочистке, переработке и утилизации …

20.04.2012

7-11 мая 2012 года, в г. Мюнхен, Германия, состоится Международная выставка по водоподготовке, водоочистке, пе...

Нет доступному жилью в Москве

Нет доступному жилью в Москве

06.04.2013

Двадцать девятого марта текущего года в эфире передачи «Верхний пост» Марат Хуснуллин, заместитель мэра Москвы...

Применение нетканого геотекстиля

Применение нетканого геотекстиля

02.04.2013

Геотекстильное полотно или геотекстиль  - продукт нетканого производства синтетического волокна, представ...