• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Сингапур принял международную неделю воды.

altВ начале июня этого года в Сингапуре проходила международная неделя воды. Мероприятие прошло в виде платформы для взаимодействия и обмена идеями между экспертами, учеными, и законодателями.

В этом году были рассмотрены актуальные вопросы, такие как, «доставка воды от источника до крана», «эффективные ливневые очистные сооружения», «качество воды и здоровье», «комплексное планирование инфраструктуры городов будущего», «применение современных технологий в развивающихся странах» и «повторное использование промышленных стоков».

Все принявшие участие в конференции имели возможность рассмотреть методы управления водными ресурсами в Сингапуре. Участники изучали развитие системы водоснабжения Сингапура на протяжении многих лет, ее современное состояние и используемые технологии. Проводились презентации новейших методов обеспечения безопасности водоснабжения и предупреждения возникновения проблем на начальных стадиях. Помимо этого была рассмотрена проблема планирования систем водоснабжения с интеграцией в городскую инфраструктуру на самой ранней стадии проектирования. Это позволит увеличить устойчивость работы оборудования и коммуникаций.

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Экологическую эффективность технологии «Биоплато» решили проверить у Добкина

Экологическую эффективность технологии «Биоплато» решили проверить у Добкина

06.03.2014

Экологическую эффективность технологии «Биоплато» решили проверить у Добкина Научную работу относительно приме...

AQUATECH AMSTERDAM 2013 - 25-Я ВЕДУЩАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПО ВОДОПОДГОТОВКЕ, ПИТЬЕВОЙ ВОДЕ И ОЧИСТКЕ СТОЧНЫХ ВОД

AQUATECH AMSTERDAM 2013 - 25-Я ВЕДУЩАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПО ВОДОПОДГОТОВКЕ,…

14.11.2011

Время проведения: 04.11.2013 - 08.11.2013 Место проведения: Нидерланды » Амстердам Темы: Водные ресурсы Aqua...

Система очистки воды в Екатеринбурге

Система очистки воды в Екатеринбурге

28.10.2011

В уральской столице на Западной фильтровальной станции завершается строительство здания, специально подготов...

8 марта

8 марта

07.03.2012

Дорогие женщины! Коллектив нашей компании поздравляет Вас с Международным Женским Днем! В день весенний желае...

Выставка

Выставка "Экватэк 2012"

24.02.2012

10-й международный водный форум "Вода: экология и технология" Даты проведения: 05.06.2012 - 08.06.2012 Место...