Сингапур принял международную неделю воды.
09.07.2012 04:00
В начале июня этого года в Сингапуре проходила международная неделя воды. Мероприятие прошло в виде платформы для взаимодействия и обмена идеями между экспертами, учеными, и законодателями.
В этом году были рассмотрены актуальные вопросы, такие как, «доставка воды от источника до крана», «эффективные ливневые очистные сооружения», «качество воды и здоровье», «комплексное планирование инфраструктуры городов будущего», «применение современных технологий в развивающихся странах» и «повторное использование промышленных стоков».
Все принявшие участие в конференции имели возможность рассмотреть методы управления водными ресурсами в Сингапуре. Участники изучали развитие системы водоснабжения Сингапура на протяжении многих лет, ее современное состояние и используемые технологии. Проводились презентации новейших методов обеспечения безопасности водоснабжения и предупреждения возникновения проблем на начальных стадиях. Помимо этого была рассмотрена проблема планирования систем водоснабжения с интеграцией в городскую инфраструктуру на самой ранней стадии проектирования. Это позволит увеличить устойчивость работы оборудования и коммуникаций.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Итоги выставки недвижимости в Каннах
13.04.2013
Не так давно состоялась двадцать четвертая международная выставка недвижимости. Участие в мероприятии приняли ...

Выбор лестницы для бассейна
07.09.2016
При обустройстве помещения с бассейном необходимо в первую очередь заботиться о безопасности при эксплуатации....

Жильцы выплатили долги «Водоканалу»
17.09.2012
Семья, которая не оплачивала услуги водоотведения и водоснабжения с 2010 г., отчасти погас...

Отравленное озеро на Прикарпатье
04.03.2014
Озеро под Калушем было отравлено ядом, после первого обильного дождя возникает угроза того, что оно сможет пер...

16-я Международная Выставка AQUA-THERM Moscow 2012
13.01.2012
7 - 10 февраля 2012 года, Москва, РоссияМВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 5, 6, 7, 8 Мероприятие, с апреля...


