Чем земля чужая люба нашим чиновникам или почему российская власть выбирает недвижимость в Италии?
18.04.2013 13:25
Недавно были опубликованы данные о доходах и недвижимости представителей высших эшелонов власти России. Как оказалось, наши министры и другие «неприкасаемые» часто избирают Аппенинский полуостров.
Географический сосед, Испания также весьма популярна среди российских чиновников. В тройку лидеров вошла Швейцария, затем идет Великобритания. Также не уступает им по популярности Прибалтика. Но для ИП сдавать подобный отчёт очень трудно, но все возможно нужно просто обратится в компанию ИП бухгалтерский учет.
Статистика нам сообщает о том, что именно сенаторы чаще всего имеют недвижимость за границей. К примеру, во Франции обосновывается А. Голушко, входящий в Совет Федерации от Омской области. Представитель Чукотки Е. Малкин также оказался на «французской стороне». Виллу и квартиру купил на свою чиновничью зарплату С. Бажанов.
Среди «итальянцев» такие сенаторы как О. Еремеев, В. Богданов, П. Масловский. Причем, все они имеют роскошные дома с участками. И что примечательно, у всех сенаторов, как на подбор, деятельные и успешные жены.
Также были отмечены зарубежной недвижимостью О. Голодец, А. Клишас, А. Паланкоев, Б. Титов, даже наш прославленный П. Астахов имеет роскошные 176 кв.м. в Монако. Кроме них В. Пичугов, прославленный хоккеист В. Фетисов, к которому из этого списка нет претензий, имеют дома и квартиры за пределами родины.
Среди более влиятельных лиц отечественной политики стоит выделить И. Шувалова, который имеет арендованную недвижимость в ОАЭ, Австрии, Великобритании. А вот А. Бондарчук, сенатор из Башкортостана, более привязан квадратными метрами к России. В его владении более 50 квартир, участков, а также разного рода помещений. Патриотично, не правда ли?
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Ремонт в новостройке на заказ
12.04.2013
Приобретение квартиры в новостройках - это еще не все для комфортного проживания. Если говорить о квартирах в ...

Алюминиевый лист и алюминиевая лента
05.04.2013
Алюминий — лёгкий и прочный металл. Он хорошо поддаётся различным способам деформации — ковке, прессованию и ш...

Керамический облицовочный кирпич: основные преимущества
20.09.2013
Керамический облицовочный кирпич: основные преимущества Чаще всего керамический кирпич используется для возвед...
Страхование, все о нем.
29.05.2013

Подоконники
20.07.2013
Деревянные подоконники обладают массой достоинств. Они не только отлично удерживают тепло в помещении, но и со...