Риелторский бизнес в России, наиболее привлекателен для женщин
19.03.2013 01:49
Как показали исследования риелторского рынка услуг, более семидесяти процентов работников, задействованных в этой сфере, составляют женщины. Кроме этого не вызывает сомнения тот факт, что в процентном соотношении, количество успешных сделок, заключенных слабым полом, на порядок выше аналогичных показателей мужчин.
При этом, только четверть агентств недвижимости работают под руководством женщин, но и подавляющая часть работников этих агентств, также женского пола, и они прекрасно справляются с поставленной задачей, довольно часто превышая уровень эффективности своих коллег сильного пола. Еще одним любопытным фактом стало то, что около трети женщин, работающих агентами по недвижимости, находятся в статусе разведенных, или одиночек, имеющих на иждивении малолетних детей. Видимо в данном случае имеет значение то, что работники агентств недвижимости имеют возможность устанавливать себе свободный график посещения и не находиться в офисе постоянно.
Произвольное планирование графика работы, в зависимости от производственной необходимости и возможность работы на дому, становятся одним из наиболее привлекательных факторов, при выборе профессии. Да и достойные заработки, в случае успешного выполнения коммерческих задач, стимулируют женщин-риелторов к максимальной производительности.
Заметка: Особенно хорошо у риэлторов приобретают финские дома, которые и ракламировать долго не нужно, так как они уже сейчас крайне популярны и пользуются спросом.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

ООО «ФоСнаб» — надежность, качество и приемлемые цены!
07.10.2013
ООО «ФоСнаб» — надежность, качество и приемлемые цены! На строительном рынке Московской области и Москвы компа...

Материал, сделанный из металлопроката
04.08.2013
Металлопрокат является видом продукции, какой достаточно интенсивно применяется в самых разнообразных сферах п...

Где используют металлические стеллажи
17.01.2013
Паллетные стеллажи. Имеют предназначение для сохранения паллетированных грузов на поддонах или вовсе без ни...

Аттракционы аквапарка «Барионикс» в Казани
23.04.2013
Казанский аквапарк «Барионикс» - крупнейший в столице Татарстана и в России. С каждым годом все больше и больш...
Щебень из гранита
15.02.2013
Гранитный щебень будет добываться из твердых горных пород зернистого строения. Гранитная скала, которая на наш...


