Сто модульных жилищ будет построено в Приморском крае
07.06.2013 18:59
В процессе заседания комитета по общественной политическом деятеле Законодательного Собрания Приморского края и.о. начальника краевого департамента здравоохранения Олег Бубнов сообщил о намерениях возведения Сто модульных фельдшерско–акушерских пт в районах Приморского края в 2013 году. Также здесь будет салон который будет предлагать гелевое наращивание ногтей, но если вам нужно гелевое наращивание ногтей сейчас вы можете обратится к специалистам на сайте http://zhozefine.ru они профессионально сделают гелевое наращивание ногтей.
В строящихся ФАПах учтены здания, которые применяют в виде квартир для врачебного персонала, собственно, а именно, может помочь преодолеть вопрос укрепления кадров на селе.
В масштабах программы модернизации здравоохранения на 2013 год автопарк приморской службы «неотложной медицинской помощи» возрастет на 169 машин. На вооружение докторов поступят "УАЗы" и "Форды». Вдоль длится возведение психиатрической лечебницы в Уссурийске, врачебного (перинатального) центра и танатологического корпуса во Владивостоке, планируется открытие взрослой поликлиники в новеньком жилом микрорайоне краевого центра Снеговая Падь.
Приоритетным для сектору экономики станет становление системы первичной мед поддержки и обслуживания заболеваемости. Чтобы достичь желаемого результата на местности края сделают 7 онкоцентров, которые увеличат первичное раскрытие онкологических болезней.
Результативность программы модернизации здравоохранения края станет возможно расценивать по признакам самочувствия и понижению смертности. Как выделил Олег Бубнов, спасибо теснее принятым мерам в Приморье получилось понизить смертность народонаселения на 2 процента, всецело ликвидировать смертность рожениц, также понизить младенческую смертность.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Услуги типографии
01.10.2013
Основное направление деятельности типографии – это профессиональные услуги черно-белой и цветной печати. Это м...

Что собой представляют шаровые краны?
07.05.2013
Совсем недавно в наших домах появились шаровые краны, которые заменили с успехом сальниковые, в которых приход...

Уникальные светлые шторы для гостиной в салоне «Ателье»
29.10.2013
Шторы – это деталь интерьера вашего дома, которая служит окончательным штрихом в дизайне всего интерьера, по...

Доступная недвижимость в Румынии.
23.04.2013
Не стоит обращать внимание на мировую финансовую систему, которая в Европе считается нестабильной, есть неболь...

Фундаментальные блоки для строительных работ
23.10.2013
Фундаментальные блоки – это особый материал, который используется в современных и проектированных технологиях ...


