В Харькове возводится элитный жилой комплекс
15.07.2013 18:03
Строительная фирма «Авантаж» в 2013 году начала строительство нового шикарного жилого здания класса «люкс» с соответствующим названием «Фаворит». Это будет первый объект в Харькове такого высокого уровня. «Фаворит» расположился в парковой зоне живописной центральной части этого исторического города. Он будет состоять из трех секций, в каждой из которых будет по восемь этажей. В секциях установят панорамные и грузопассажирские лифты. Комплекс рассчитан на 84 квартиры с общей площадью в 11 904 кв. м.
На придомовую территорию выделено больше 12 000 квадратных метров. Тут же рядом с домом размещаются теннисные корты, спортивные площадки, стадион, магазины, бутики и салоны. По международным стандартам, которые предъявляются к домам уровня «де люкс», все здания подобного класса должны обеспечить хозяевам квартир живописный вид из их апартаментов. Размещение комплекса «Фаворит» с видом на Центральный парк им. Горького, лесопарк и харьковский ипподром полностью соответствует международным требованиям. А если вы хотите купить рулон оцинкованный тогда зайдите на сайт http://invest.severstal.com
Жилой комплекс будет иметь двухуровневую подземную парковку, которая рассчитана на 168 автомобилей и гостевую стоянку возле дома. Все инженерные системы будут контролироваться эксплуатационной службой фирмы-застройщика, на которую также возложено решение бытовых вопросов жильцов. В доме по проекту будет внедрена система, позволяющая оперативно связаться с консьержем.
Сейчас, когда строительство только началось цена на квадратный метр в «Фаворите» держится на отметке в 10 500 гривен, но по окончании строительства прогнозируется ее значительное увеличение. Окончание строительства и сдача в эксплуатацию этого уникального здания планируется на 2015 год.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Уборка загородных домов и коттеджей
20.06.2013
Уборка загородных домов и коттеджей – своеобразная услуга, которая отличается от уборки всех других помещений....

Виды карнизов для штор
14.10.2013
Карнизы для штор – это то, что украшает любое помещение. Он предназначен для крепления штор, гардин и портье...

Центраторы для сварки труб
15.09.2013
Центраторы для сварки труб будут использоваться в основном для выполнения точной центровки торцов и стыков т...

Украина лидирует на постсоветском пространстве в вопросах оформления недвижимост…
17.05.2013
Как сообщает Golos.ua, руководителем регистрационной службы Республики Украина Дмитрием Ворона было заявлено в...

Аренда стоек опалубки – востребованная услуга строительного рынка
14.09.2013
Стойка телескопического типа представляет собой временную опору, использующуюся в процессе заливки бетонных пе...


