В Приморье японские инвесторы получают льготы
18.06.2013 15:26
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский встретился с гендиректором открывшегося в Артеме 26 января 2013 года завода «Хендай Электросистемы» по производству электрической разветвительной и регулирующей техники хозяином Канг Чжон Хо.
Гражданин Канг Чжон Хо сказал Владимиру Миклушевскому, собственно его партнеры из Кореи, Стране восходящего солнца и Китая увлекаются критериями льготного налогообложения для игроков, и еще готовыми площадками для размещения производства в Приморском крае.
- Нас задают вопросы партнеры, как открыть создание в вашем ареале, какие интересные условия чтобы достичь желаемого результата есть, - заявил хозяин Канг Чжон Хо.
По версии Владимира Миклушевского, на данный момент в Приморском крае делаются незамедлительно 3 индустриальных парка в Уссурийске, Надеждинском и Шкотовском районах, которые являют из себя готовые площадки с важной инфраструктурой – электрическими сетями, водоотведением и выходом на автотранспортные трассы.
- Налоговая компонента в 1-ые 5 лет для свежих производств станет оформлять ноль процентов, данное региональный налог на прибыль и налог на имущество. По федеральным компонентам данных налогов есть предложение Президента Владимира Путина их также обнулить, - выделил губернатор.
В близких проектах Владимира Миклушевского посещение Республики Корея во главе делегации Приморского края с демонстрацией вкладывательных планов ареала.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Специальные коврики для автомобиля
06.08.2013
Как только начинает наступать холодная зима, полностью отсутствует грязь, особенно, если на дворе большой моро...

Ремонт через реку Уводь в Иваново
18.04.2013
В конце января возле гостиницы «Турист» в Иваново, был закрыт на ремонт пешеходный мост через реку Уводь из-за...

Выбираем исполнителя работ – строительство коттеджей
15.07.2013
Востребованность услуги строительство коттеджей сегодня более чем велико. Учитывая тот факт, что спрос на заго...

Видеодомофон
20.10.2013
В случае, когда человек решает приобрести и в дальнейшем установить собственный домофон, есть потребность пони...

Водоснабжение дачи или загородного дома
30.07.2013
Одним из самых важных вопросов при проведении строительных работ жилого дома или дачи является водоснабжение. ...


