В Приморье японские инвесторы получают льготы
18.06.2013 15:26
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский встретился с гендиректором открывшегося в Артеме 26 января 2013 года завода «Хендай Электросистемы» по производству электрической разветвительной и регулирующей техники хозяином Канг Чжон Хо.
Гражданин Канг Чжон Хо сказал Владимиру Миклушевскому, собственно его партнеры из Кореи, Стране восходящего солнца и Китая увлекаются критериями льготного налогообложения для игроков, и еще готовыми площадками для размещения производства в Приморском крае.
- Нас задают вопросы партнеры, как открыть создание в вашем ареале, какие интересные условия чтобы достичь желаемого результата есть, - заявил хозяин Канг Чжон Хо.
По версии Владимира Миклушевского, на данный момент в Приморском крае делаются незамедлительно 3 индустриальных парка в Уссурийске, Надеждинском и Шкотовском районах, которые являют из себя готовые площадки с важной инфраструктурой – электрическими сетями, водоотведением и выходом на автотранспортные трассы.
- Налоговая компонента в 1-ые 5 лет для свежих производств станет оформлять ноль процентов, данное региональный налог на прибыль и налог на имущество. По федеральным компонентам данных налогов есть предложение Президента Владимира Путина их также обнулить, - выделил губернатор.
В близких проектах Владимира Миклушевского посещение Республики Корея во главе делегации Приморского края с демонстрацией вкладывательных планов ареала.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ
Учет процессов и требования при регистрации ООО
22.05.2013
Регистрация ООО в наше время считается важным и в то же время востребованным процессом в любом случае.

Что такое топосъемка земельного участка?
05.08.2013
Топографическая съемка – это объемный комплекс работ по созданию планов местности либо топографических карт, п...

Интернет - магазин сантехники в Санкт – Петербурге
03.06.2013
Популярная сеть магазинов хорошей сантехники в Санкт-Петербурге рада видеть вас на собственном сайте. Мы вам п...

Керамзитные блоки – отличный материал для строительства
09.10.2013
В нашей стране все чаще стали возводить двух- и трехэтажные коттеджи или дома. В подавляющем большинстве их ст...

Профнастил как материал для строительства забора
19.04.2013
В строительстве дачи или загородного дома одну из первых позиций работы занимает возведение забора. Чаще...