• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Дизайн бассейна

Бассейн является не только функциональным и удобным сооружением, но и приносить визуальное восхищение. Ведь действительно просто замечательно иметь в личном распоряжении круглогодичный курорт с замечательной летней обстановкой. А между тем, создать дизайн-проект достаточно сложно. Обращаясь к дизайнерам необходимо первоначально рассказать ему о своих предпочтениях. Ведь помимо получения удовольствия от нахождения в нем, он должен еще радовать своих хозяев внешним видом, потому что чаще всего, бассейны становятся любимым местом проведения отдыха.

Строя бассейн по личному проекту, имеется возможность реализации своих самых смелых фантазий. Чаще всего, бассейн устраивают на приусадебном хозяйстве на открытой территории или на цокольном этаже здания, бывают варианты строительства собственного бассейна в отдельном закрытом помещении. Естественно, самым интересным вариантом строительства бассейна, является возведение павильона со стеклянным потолком, служащим защитой от попадания грязи и дающим возможность любоваться открытым небом. Спроектировать можно и саму чашу водоема. Самыми традиционными и наиболее дешевыми формами бассейнов являются круглая или прямоугольная. Но при наличии фантазии и финансов, можно забетонировать различные изогнутые, овальные формы. На дачах бассейны целесообразнее всего делать из двух, соединенных между собой узким каналом, зон - для детей (поменьше воды - типа лягушатник) и для взрослых. К тому же, детскую часть можно использовать в качестве купели для сауны. Строительство можно сделать по индивидуальным чертежам или воспользоваться уже готовыми из интернета, а также воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров. Зная форму, стоит подумать о чаше. Сейчас очень много различных строительных средств, с помощью которых можно создать в чаше бассейна различные узоры и прочие оригинальные решения. Самым дешевым способом отделать внутреннюю часть бассейна (чашу) является использование ПВХ пленки, особенно хорошо будет смотреться пленка синего цвета. Чаще всего пленочное покрытие чаши применяют для уличных открытых водоемов потому что пленка ПВХ имеет покрытие с ультрафиолетовой защитой, что способствует длительному сохранению первоначального вида и препятствует появлению бактерий, да к тому же достаточно проста в использовании и уходе. Закрытые бассейны в основном отделывают керамической плиткой, которая является наиболее качественной и надежной. В последнее время очень популярным становится покрытие керамической плиткой с 3D фотографиями. Еще одним вариантом украшения чаши бассейна, является отделка мозаикой, способной создать индивидуальные неповторимые декоры. 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Поставьте мусорный бак перед домом

Поставьте мусорный бак перед домом

02.08.2019

К сожалению, раньше в нашей стране люди гордились успехами отечественных фигуристов, но не обращали внимание н...

Один из лучших сервисов такси

Один из лучших сервисов такси

11.04.2018

На сегодняшний день люди постоянно куда-нибудь спешат, на работу и с нее, встречи, мероприятия, торжества, и в...

Квартирный переезд

Квартирный переезд

07.02.2013

Вам необходимо переехать? Тогда мы рекомендуем вам просмотреть несколько советов, которые вам помогут пра...

Бетонные монолитные лестницы

Бетонные монолитные лестницы

09.06.2014

Лестницы представляют собой конструктивные объекты, которые создаются для осуществления безопасного перемещени...

Кому можно доверить бухгалтерское сопровождение бизнеса?

Кому можно доверить бухгалтерское сопровождение бизнеса?

26.08.2020

Бухгалтерская отчетность требуется всем без исключения коммерческим организациям.