• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Экономичная вентиляция

Вентиляция, возобновляющая  энергию является способом сохранения энергии путем предварительной обработки свежего воздуха с воздухом от выхлопной системы, в итоге расходуется меньше энергии на отопление и охлаждение. Таким образом, регулярный обмен воздуха, сохраняет ощущение свежести, сокращая при этом затраты на электроэнергию. Лучший контроль над температурой и влажностью в помещении возможет с помощью упомянутой системы.  Можно установить новые системы или модифицировать существующие, чтобы сделать их более экологически чистыми.

В холодную погоду, воздух внутри помещений будет нагреваться за счет системы отопления, и как правило, такой воздух содержит некоторое количество влаги. С помощью этой системы, воздух проходит через радиатор и предварительно очищает воздух извне, чтобы он нагрелся и поддерживал комфортный уровень влажности. Этот воздух по-прежнему нуждается отоплении, но он уже теплее, чем свежий воздух снаружи. 

Когда же воздух в помещении должен охладится из-за жары на улице, та же самая система переводит жаркий воздух снаружи в более прохладный путем вентиляции. Эта система также будет предотвращать появление влажности в помещении.  

С помощью системы вентиляции с возобновляемой энергией,  нагрев и охлаждение помещения достигаются путем превращения воздух в желаемый даже до того, как он вошел в это помещение. Кроме того, система возобновления энергии  обычно  на вид не большая и требует меньших расходов на энергию, на  установку и запуск. Поддержание постоянной влажности может так же быть полезным. Зимой за счет отопления воздух в доме может стать очень сухим, что приводит к потрескиванию кожи и губ, экземам, и другим формам раздражения кожи. Циркуляция  влажности помагает держать окружающую среду в комфорте. Летом же, когда воздух в помещении может может стать очень влажным, системы по контролю за температурой и влажностью  держут уровень влажности в разумных пределах .

 Кто устанавливает такие системы?

Систему вентиляции с возобновляемой энергией могут устанавливать компании, специализирующиеся на установлении отопления, кондиционеров и т.д, они так же модернизируют старые системы. Можно использовать и другие меры для еще лучшего контроля за воздухом в помещении, в том числе установить изолированные окна, чтобы предотвратить потерю тепла, провести стратегический дизайн, который будет поддерживать постоянную температуру в основных областях здания.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Проект перепланировки квартиры: делать или нет?

Проект перепланировки квартиры: делать или нет?

21.01.2014

Квартира – это то место, где человек норовит спрятаться от всех и вся. Это место должно быть не просто уютным,...

Ковка – как живое ремесло

Ковка – как живое ремесло

01.05.2013

Какая ассоциация может возникнуть с кованой оградой, оконными решётками, кованной садовой мебелью? У каждого п...

Как организовать обогрев воды в бассейне своими руками

24.08.2014

Подогрев воды в бассейне, при наличии даже скромных инженерных навыков, можно сделать и своими руками. Наиболе...

Оборудование для вашего бассейна

Оборудование для вашего бассейна

20.04.2013

Вы хотели бы иметь собственный бассейн? Изначально важно определиться, для чего сооружение вам нужно...

Как выбрать гидромассажный бассейн СПА

19.07.2014

В наше время СПА-процедуры стали очень популярными. И если поехать на знаменитый находящийся в Бельгии геотерм...