• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Функции штанг и держателей для душа

Гармония должна быть всегда и во всем, и если душевая лейка расположена на смесителе, поддоне или ванне, то это признак не только неаккуратности, но и отсутствия бережного отношения к вещам. Чтобы избежать такого вот «вида» хранения, лучшего всего приобрести держатель для душа — благодаря этому предмету ванная комната приобретет аккуратный и опрятный вид, комнату станет комфортной для использования при приеме водных процедур.

Современные держатели крепятся при помощи присосок — это очень надежный вариант крепления несмотря на стереотипы, кроме того, присоски не повредят стену, а в случае нового ремонта, душ можно легко перенести на другую стену или прикрепить внутри душевой кабины. Если вариант с присосками по какой-то причине не очень удобен, можно приобрести держатель, который крепят с помощью дюбелей - такой вариант внушает покупателям больше доверия и чувства надежности, однако о свойствах легкого переноса со стены на стену можно забыть.

Держатель душа очень удобен — он не только держит в фиксированном положении душевую лейку, но и освобождает руки, придает больше комфорта и удобства. Кроме того, держатели оборудованы дополнительным шарниром, который помогает регулировать наклон душевой лейки, высоту ее расположения и тщательно фиксировать в душевой кабине или над ванной. Шарниры помогут регулировать положение по горизонтали и вертикали. Вопрос, как всегда, только в цене - чем она выше, тем больше функциональных способностей и возможностей. Механизмы держателей могут быть автоматическими, полуавтоматическими и ручными. Для управления автоматическими держателями достаточно просто потянуть за шланг душа и выбрать положение, а так же угол поворота лейки, все остальное произойдет без вашей участи. Ручная работа по регулированию положения предполагает управление с помощью кнопки или ручной тяги.

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Дизельный генератор известного брэнда

Дизельный генератор известного брэнда

13.08.2017

Что такое генератор, знают все, кто планирует его приобрести. Какой мощностью он должен быть? Для этого необхо...

Теплый пол под ламинат

Теплый пол под ламинат

24.02.2019

В более чем 74% домов ламинат является самым популярным из существующих напольных покрытий. В более холодные м...

Оборудование для бассейна

Оборудование для бассейна

03.10.2020

Бассейн является одним из лучших вариантов для хорошего отдыха и релаксации. К тому же, во время плавания заде...

Предпроектное предложение

27.12.2009

На этапе предпроектных проработок предлагается общая концепция здания, осуществляется вписывание в существующ...

Отделка зоны бассейна деревом – красиво и экологично!

Отделка зоны бассейна деревом – красиво и экологично!

28.08.2014

Великолепным дополнением к загородному коттеджу или дому может стать бассейн, представляющий собой дополнитель...