• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Как выбрать лучшую бизнес -стратегию для СПА - центра?

Выбор лучшей бизнес-стратегии для СПА- центра должен быть основан на предоставлении наиболее выгодных услуг, которую требуют клиенты.  Наличие большого количества услуг не всегда лучший способ для того, чтобы раскрутить свой СПА - центр, особенно если объект не большой. Атмосфера самого центра, а также его обслуживающий персонал и качество услуг, важнее, чем размер помещения. Маркетинг бизнес-стратегии  СПА должен эффективно продвигать преимущества и предложения атмосферы в вашем центре.

  • Наймите профессионального копирайтера для создания убедительных брошюр и других маркетинговых материалов для привлечения новых клиентов, это  может быть одной из лучших бизнес-стратегий для СПА - центра.
  • Создайте скидочные компании, которые привлекут поток клиентов в ваш центр.   Учитывая то, что основная масса ваших клиентов являются резидентами вашего города и прилегающих районов, раздавайте рекламные брошюры на общественных мероприятиях, это может быть  отличным способом, чтобы люди узнали о вашей компании. 
  •  Спрашивайте у клиентов их мнение и желания, относительно работы ващего СПА - центра. Недорогим, но , как правило, эффективным способом достижения этой цели является журнал пожеланий.    
  • При общении с клиентом, и особенно, когда вы задаете ему вопрос относительно их мнения о вашем центре, не закидывайте его сразу несколькими вопросами, дайте время клиенту подумать и ответить на один вопрос.

    Чем больше вы понимаете потребности и желания вашего целевого рынка, тем лучше вы можете быть готовы для удовлетворения этих важных аспектов.

Конечно же, ваш СПА -центр не будет для всех ваших клиентов самым идеальным местом отдыха, однако, путем анализа и исследования рынка, с помощью выбора услуг, которые принесут вам прибыль, ваш бизнес  обречен на успех.

 Персонал

Помните, что даже самые тщательно подобранные спа-услуги для вашей бизнес-стратегии не помогут вам достичь потенциальной прибыли, если сотрудники не являются профессионалами. Одной из лучших спа- бизнес-стратегий является,   набор персонала, который отлично разбирается в своем деле и надлежащим образом обслуживает клиентов. Если ваш рабочий персонал достигнет высокого уровня обслуживания клиентов, вы меньше будете тратить на работников.  Вы также можете нанять несколько опытных спа- работников, и платить им более высокую заработную плату. Такие работники должны контролировать и обучать остальной персонал, особенно, если вы владеете крупным объектом. 

Видео:Мастер класс "SPA маникюр"

 

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Виды перегрузочного оборудования

Виды перегрузочного оборудования

08.09.2018

Для повышения эффективности работы складов промышленных и логистических предприятий необходимо грамотно исполь...

Бассейны для развлечений

Бассейны для развлечений

19.02.2014

Если вы хотите,чтобы ваш бассейн был местом развлечений для вас самих, детей и друзей, считаете, что ваш бас...

Вентиляция коттеджа

Вентиляция коттеджа

18.03.2013

Для того чтобы дышать чистым и здоровым воздухом, просто переехать за город будет недостаточно, потребуется ...

Безрамное остекление – это удобно и доступно

Безрамное остекление – это удобно и доступно

25.08.2014

Люди постоянно стремятся к максимальному уровню комфорта и используют для этого все доступные им методы. Напри...

Дизайн-проект – основа успешного ремонта

Дизайн-проект – основа успешного ремонта

16.10.2018

Необходимость заняться капитальным ремонтом своего жилища в определенный момент времени возникает у всех людей...