• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Квартирный переезд

Вам необходимо переехать? Тогда мы рекомендуем вам просмотреть несколько советов, которые вам помогут правильно организовать процесс переезда. Первое что необходимо сделать так это решить, что вы будете точно перевозить из содержимого квартиры. Возможно, вы оставите старый диван новым жильцам? Может быть, залежавшиеся на балконе вещи стоит выбросить на свалку? Или шкаф разборку и сборку не перенесет? Квартирный переезд Красногорск – это отличный способ избавится от старых вещей и хлама.

Второе, что следует сделать это приготовить упаковку. К примеру, для одежды и прочих легких и не объемных вещей понадобятся полиэтиленовые  или матерчатые мешки либо же сумки большой вместимости. Так же вам будут нужны картонные коробки, воздушно-пузырьковая пленка, гофрокартон, пленка-стрейч, старые газеты, куски пенопласта, шпагат и широкий скотч.

Необходимо заранее решить в какой последовательности вы будете перевозить вещи. К примеру, если вещей много и их наберется на 2-3 машины, то лучше всего в первую очередь перевезти спальную мебель, шкафы, холодильник, а коробки оставить на второй рейс. Это значительно упростит работу грузчикам и, безусловно, сэкономит вам нервы.

Посуду и хрупкие изделия ни в коем случаи нельзя перевозить стопками, а также вместе с твердыми и железными предметами. Следует отдельно упаковать каждый предмет и расположить его в центре коробки и окружить со всех сторон упаковочным материалом.

Диван, комод, шкаф лучше всего перевозить в разобранном виде. Фурнитуру обязательно соберите в отдельную коробку или банку, а затем подпишите ее. Поскольку старая мебель не всегда поддается разборке, вы сможете воспользоваться услугой специалистов. Поверьте, опыта у них достаточно и сделают это они намного быстрее. Удачного Вам переезда!

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Почему нужно выбрать сборный бассейн?

Почему нужно выбрать сборный бассейн?

08.09.2014

Некоторые состоятельные люди мечтают раскошелиться на постройку собственного бассейна, но пока что не могут пр...

Какое может потребоваться оборудование для бассейнов

Какое может потребоваться оборудование для бассейнов

29.08.2018

Решено! Строим бассейн. Будем нежиться у кристально чистой воды собственного искусственного водоема. Чтобы ска...

Битумная черепица или металлочерепица

Битумная черепица или металлочерепица

24.09.2014

У кровельных материалов в разное время были различные эталоны. Одно время в моде был ондулин, потом пальму пер...

Деревянный дом и его возведение

Деревянный дом и его возведение

12.01.2019

Люди начали использовать дерево в качестве основного материала для строительства домов, еще тысячи лет назад. ...

Применение тепловизора

17.07.2014

Практически каждый нынешний человек уже не раз слышал о том, как правильно нужно выбирать тепловизор.