• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Плеер для бассейна: какой выбрать?

Плеер для бассейнаРазвитие в области информационных технологий постоянно преподносит различные сюрпризы. В данном случае будут рассмотрены портативные плееры для бассейна. Конечно, плавание само собой приносит расслабление и удовольствие, но если при этом слушать приятную, красивую и расслабляющую музыку, это поистине доставляет удовольствие.

Из-за ограниченного свободного времени можно прослушивать аудиокниги, различные тренинги, мантры и т.д. Не у каждого человека найдется свободная минутка на чтение книг. Водонепроницаемые наушники защитят ваши уши от попадания воды. Тем самым находясь даже на пляже можно зайти в воду не снимая их. Плееры изготавливаются в соответствии с нормативами и имеют защиту от попадания влаги внутрь устройства.

Плеер для бассейна - распространенные модели устройств:

1. MP3 плеер Aqua Music M4G - данный плеер имеет низкую ценовую категорию, но не уступает по качеству и по функциональным возможностям более дорогих собратьев. Причем отвечает степени защищенности IP-X8, что позволяет подключать наушники даже будучи в воде. Объем памяти равен 4-м гигабайтам. Благодаря этому плеер позволяет хранить в памяти около 1000 песен в формате mp3.

Корпус выполнен из пластика, ставшей уже классикой цилиндрической формы. Такой корпус позволяет крепить его к очкам. Управление осуществляется Разновидности моделей плеера для бассейнаблагодаря софт-клавишами или, - иными словами, кнопками. Выход на наушники стандартный - jack 3.5mm, поэтому в случае поломки наушников идущих в комплекте, вы с легкостью можете заменить их любыми другими водонепроницаемыми.

2. NU Dolphin - это первый плеер из семейства NU Dolphin. Имеет также цилиндрическую форму. Корпус устройства выполнен из алюминия. Водонепроницаем. Имеет 4-ре вынесенные софт-клавиши для управления, которые отвечают за включение уст-ва, громкость и переключение треков. В комплекте присутствует специальное крепление на очки, а также дополнительные наушники для пробежки или прогулок.

3. NU Dolphin Touch - название плеера говорит за себя. Данная модель несколько модернизирована в отличие от предыдущей. Имеет дисплей для отображения списка песен и другой информации. Для управления используются сенсорные кнопки - изменение громкости, переключение песен, управление уст-вом. Комплект практически схож с предыдущей моделью семейства NU Dolphin - помимо водонепроницаемых, в комплект также включены простые наушники, крепление на очки и специальная сумочка для крепления на предплечье. Внутренняя память устройства составляет также 4Gb. Этого вполне достаточно для распространенного формата mp3.

4. NU Dolphin Lite - с выходом данной модели, производитель привнес новый дизайн и крепление. Больше не нужны очки как у NU Dolphin и NU Dolphin Touch. Плеер выполнен в такой форме, что удобно крепится на голову, а органы управления находятся в затылочной области. Из небольших минусов можно отметить лишь отсутствие FM приемника, что вполне логично из-за местоположения плеера. Объем памяти составляет 2GB.

5. NU Dolphin Touch Pro 4G Luxe - является улучшенной версией NU Dolphin Touch. Пятая ступень от компании NU. Обладает улучшенной защитой от попадания влаги IP-X8. Если в прошлых моделях разъем для наушников служил в некоторой степени заглушкой, то в данном случае плеер полностью герметичен. Разъем можно подключать непосредственно находясь под водой. Гениально не правда ли? Автономное время работы плеера несколько увеличено. Что касается остальных характеристик это все тот же NU Dolphin Touch.

6. ALcom active WP-400 - данный плеер представляет собой два в одном. Плеер выполнен в форме наушников, то есть встроен. Наушники скреплены дужкой и одеваются на голову пловца. На одной из сторон находится интерфейсный разъем для подключения и синхронизации с ПК. На другой стороне находятся органы управления, громкость и переключением песен. Данный вариант является крайне удобным ввиду отсутствия проводов, которые могут стать помехой.

В отличие от специальных чехлов, плеер для бассейна является прекрасным дополнением для занятых людей или тех кто просто ценит время. Благодаря защищенному корпусу, плееры не боятся влаги и прямого попадания воды. Что гарантирует безотказную службу в течение гарантийного срока оборудования. Защищенные наушники препятствуют затеканию воды внутрь. Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией производителя во избежание проблем при эксплуатации.

Время эксплуатации устройства от батареи относительно и зависит от некоторых факторов, таких как громкость прослушивания.

Видео: Тест-Драйв Sony NWZ-W262 водонепроницаемые наушники / плеер

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Блок хаус, его применение и достоинства

Блок хаус, его применение и достоинства

03.06.2020

Блок-хаус представляет собой разновидность вагонки, имитацию бревна и предназначен для внутренней или наружной...

Промышленная вентиляция

Промышленная вентиляция

14.05.2011

Богатый опыт, проверенные методы, высокая квалификация в области апробации и применения передовых технологий -...

Выбираем зал для проведения банкета

Выбираем зал для проведения банкета

23.06.2022

Корпоративные праздники и свадьбы становятся частью жизни. Банкетный зал на 100 приглашенных подойдет для орга...

Благоустройство придомового участка

07.05.2014

Купив или выстроив дом, необходимо обеспечить своему новому жилью гармоничный, качественно обработанный прилег...

Бассейн с гидромассажем

Бассейн с гидромассажем

04.03.2014

Бассейн с гидромассажем используется в основном для лечения болезней, для проведения  сеансов физиотера...