16-я Международная Выставка AQUA-THERM Moscow 2012
13.01.2012 07:29
7 - 10 февраля 2012 года, Москва, Россия
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 5, 6, 7, 8
Мероприятие, с апреля 2008 г. организуемое на российском рынке компаниями Reed Exhibitions и ITE, является ведущим в индустрии отопления, кондиционирования, вентиляции, систем подачи воды и санитарно-технических нужд как по количественным, так и по качественным показателям.
Выставка отрасли, созданная самой отраслью
Многолетний опыт проведения специализрованных мероприятий, таких как National Hardware Show (NHS), Batimat, MosBuild, Mostra Convegno, MIPIM, Intertool, Aqua-Therm, Asian Aerospace, World Travel Market, а также тесное сотрудничество с отраслевыми ассоциациями позволяет создателям и организаторам AQUA-THERM Moscow, крупнейшим выставочным операторам, обеспечить присутствие на выставке действительно лучших мировых брендов, а также инновационных новинок рынка.
Размещение на современной выставочной площадке
Выставка AQUA-THERM 2012 пройдет в московском центре «Крокус Экспо». Оптимальное расположение по отношению к аэропортам и центру города, а также развитая инфраструктура позволят сконцентрироваться исключительно на бизнесе.
Фокус на целях развития вашего бизнеса
AQUA-THERM является уникальной программой по привлечению профессиональной целевой аудитории, что сделает общение между участниками рынка – производителями, поставщиками, розницей, конечными потребителями – максимально эффективным.
Международные специализированные выставки Акватерм стали доброй традицией ежегодного обмена новинками в области отопления, водоснабжения, кондиционирования и оборудования для бассейнов. Следующий год — не исключение. Организаторы мероприятия, ведущие компании Reed Exhibitions и ООО «АйТиИ Экспо», уже начали подготовку к выставке Акватерм 2012. На сайте Акватерм 2012 можно найти подробную информацию о проведении выставки, а с октября 2011 года - зарегистрироваться в качестве посетителя выставки в Москве в феврале 2012 года.
Тематики предыдущей выставки — вентиляция, водоочистка, водоподготовка, водоснабжение и водоотведение, воздухоочистка, кондиционирование и водоснабжение, канализация, автоматизация и экологический контроль, отопление и другие смежные разделы. Очередная выставка в Москве в 2012 году значительно расширит рамки тематики в области санитарно-технического оборудования, увлажнения воздуха, холодоснабжения, оборудования для бассейнов, аквапарков, саун и спа. Подробнее ознакомиться с предполагаемыми секциями можно, посетив сайт выставки Акватерм 2012.
Источник: www.aquatherm-moscow.ru
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Декоративный провод — лучший способ создать стильный интерьер!
04.09.2013
Декоративный провод — лучший способ создать стильный интерьер! Даже в таком деле, как монтаж электрической про...

Зачем собирается съезд Национального объединения проектировщиков
07.01.2013
Представители саморегулируемых организаций (СРО), которые осуществляют подготовку проектной документации, собе...

9-ая ежегодная Всемирная Конференция Водного Здравоохранения
07.06.2012
Назначена дата проведения девятой ежегодной Всемирной Конференции Водного Здравоохранения в Норфолке с 10 по 1...

Особняк Гитлера в Австрии будет отдан под «приют» для иммигрантов
13.04.2013
Дом Гитлера в Австралии отдадут организации Volkshilfе для курсов интегрирования иммигрантов, согласно австрий...

В период паводка «Кировские КС» будут очищать воду с помощью цеолита
06.04.2012
Специалисты Кировских коммунальных систем проводят работы по подготовке к весеннему паводку. Чтобы обеспечить ...


