ЭКВАТЭК-2012
30.05.2012 04:00
С пятого по восьмое июня будет проходить форум ЭКВАТЭК-2012 "Вода: Экология и технология". Форум состоится уже в 10-й раз и пройдет в Международном Выставочном Центре "Крокус Экспо".
ЭКВАТЭК - является форумом №1 в странах Восточной Европы и СНГ, где рассматриваются оборудование и услуги для использования, восстановления и охраны водных ресурсов, развития трубопроводных систем, очистки сточных вод, промышленного и коммунального водоснабжения, водоподготовки и других различных тем развития данного сектора.
В 2006 году ЭКВАТЭК получила статус мероприятия, одобренного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии.
Основными направления нынешнего форумма станут: "Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций", "Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры".
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Гидрострой - 2011
18.10.2011
Вторая международная специализированная выставка гидростроительства и гидротехнических сооруженийЕжегодная выс...

Третья Межотраслевая конференция ВОДА В ПРОМЫШЛЕННОСТИ - 2012
27.02.2012
30-31 октября 2012 г. в ТГК "ИЗМАЙЛОВО" (г. Москва) состоится Третья Межотраслевая конференция "ВОДА В ПРОМЫШЛ...

Регионы России создают свои системы капитального ремонта многоквартирных домов
08.08.2013
Лица РФ понемногу подсоединяются к программе формирования региональных систем основательного ремонта мно...

"Оазисы" марсианской пустыни
29.09.2012
Аппаратура, созданная российскими учеными, установленная на марсоходе Curiosity, обнаружила в кратер...

Выставка «ЭкспоКлимат» и ярмарка BalticBuild
18.12.2012
В концертном комплексе Ленэкспо в городе Санкт-Петербург с 12 по 14 сентября 2013 года будет проводиться между...


