ЭКВАТЭК-2012
30.05.2012 04:00
С пятого по восьмое июня будет проходить форум ЭКВАТЭК-2012 "Вода: Экология и технология". Форум состоится уже в 10-й раз и пройдет в Международном Выставочном Центре "Крокус Экспо".
ЭКВАТЭК - является форумом №1 в странах Восточной Европы и СНГ, где рассматриваются оборудование и услуги для использования, восстановления и охраны водных ресурсов, развития трубопроводных систем, очистки сточных вод, промышленного и коммунального водоснабжения, водоподготовки и других различных тем развития данного сектора.
В 2006 году ЭКВАТЭК получила статус мероприятия, одобренного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии.
Основными направления нынешнего форумма станут: "Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций", "Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры".
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье
22.09.2016
Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься ак...

Турбины Hydrovolts для миниэлектростанций
26.12.2012
Люди с давних пор использовали силу движения воды. Водяные мельницы мололи зерно, качали кузнечные меха, ...

Надо ли бояться «страшного» хлора?
09.08.2012
Сейчас реклама на пару с интернетом упорно нам вещают, как «прекрасна жизнь», если вода в бассе...

Пост-релиз IV конференции "Современные технологии водоподготовки и защиты оборуд…
25.11.2011
Пост-релиз IV конференции "Современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и...

Артезианская вода с таблицей Менделеева
19.10.2012
Непростая ситуация сложилась в Московской области с отходами потребления и производства. Свыше&...


