Франция стала номером один в Европе в накручивании цен на аренду недвижимости.
13.04.2013 16:38
Согласно данным специалистов, цена на недвижимую собственность сильно разнятся в различных странах, что в первую очередь зависит от особенностей подхода агентов.
Небольшое снижение цены на французском рынке недвижимой собственности, которое наблюдалось в течение последних месяцев, ничего не изменило: французская недвижимая собственность всё ещё является одной из самых переоцененных на мировом рынке. Даже клининговые услуги уборкатам стоят достаточно дорого. Но, тем не менее, к услугам клининговых компаний обращаются много французов. Еще некоторое количество месяцев назад Франция являлась второй после Бельгии страной Евросоюза по завышению цены на недвижимую собственность относительно их настоящей стоимости. В данный момент же Франция – является лидером в Европе по завышению цен на аренду недвижимости, если сравнивать их с реальной ценой продажи, как впрочем и по отношению к доходу среднего гражданина.
Согласно ThеЕconomist, французские тарифы преувеличены на 50 % в отношении аренды жилья и на 35 % в отношении стоимости объекта недвижимости. Специалисты прогнозируют, что в скором времени стабилизировать ситуацию с ценой на рынке недвижимости Франции никак не удастся. Уменьшение цены на недвижимое имущество во
Франции будет довольно сдержанным. Напротив, говоря о соседней Германии, то можно смело назвать её самой отсталой в этом смысле страной. Специалисты ThеЕconomist называют Германию "исключением Европы".
Повышение цен на недвижимое имущество в этой стране за последний год составило 2.7 %. Более того, если сравнивать с 2011 годом данный показатель не изменился. В общем, размер арендной пошлины, так же как и цена продажи, в Германии занижены на целых 17 %. Данный факт не может не радовать желающих приобрести там недвижимость.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Пенсионеры не сдаются!
13.04.2013
Судей Москвы уже не удивишь заседаниями, в которых обманутые пенсионеры пытаются отсудить свою собственность у...

Пост-релиз IV конференции "Современные технологии водоподготовки и защиты оборуд…
25.11.2011
Пост-релиз IV конференции "Современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и...

Поздравляем
06.09.2011
Сегодня сотрудники компании ООО"Апогей Проект" подтвердили свой высокий профессиональный уровень, пройдя усп...
Aqua-Therm Moscow 2012. Отчет о проведении выставки
16.02.2012
Aqua Therm Moscow – ведущее событие в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентил...

Снос старых зданий в Москва-Сити
13.04.2013
Знаменитый комплекс уже в ближайшее время претерпит ряд изменений и это касается не только обновленного диза...


