Международная выставка новейших продуктов и технологий для очистки воды СИБАКВА-2012
30.03.2012 06:28
С 20 по 23 ноября 2012 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная выставка новейших продуктов и технологий для очистки воды СИБАКВА-2012.
Это единственное за Уралом специализированное мероприятие, посвященное одной из серьезных проблем всего современного мира – очистке воды, как в быту, так и на промышленных объектах.
В Новосибирской области проблема водоочистки и водоподготовки также стоит достаточно остро: отмечается значительный физический износ сооружений по водоподготовке и канализационных очистных сооружений, связанный с длительным сроком эксплуатации; наблюдается дефицит мощностей этих сооружений, неудовлетворительное техническое состояние сетей водоснабжения и водоотведения, отсутствие в ряде муниципальных образований централизованного водоснабжения. Все это влечет за собой ухудшение качества потребляемой воды и, соответственно, снижение качества жизни населения.
Источник: http://econom.nso.ru
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Выравниваем стены своими руками
04.09.2013
Одной из основных задач во время ремонта является выравнивание стен. Выбор способов выравнивания зависит отдиз...

Отчёт по результатам проведения IX Международного водного форума "AQUA UKRAINE -…
16.12.2011
озвращаясь к проблемам качества питьевой воды, которые с каждым годом становятся все более и более актуальными...

Вопросы защиты авторских прав при проектировании
17.01.2013
В конце февраля в Екатеринбурге прошел круглый стол по обсуждению вопросов защиты авторского пр...

Разнорабочий в СПб: основные должностные обязанности
04.09.2013
Разнорабочий в СПб: основные должностные обязанности Желаете найти работу разнорабочим в Северной столице Росс...

Мосводоканал. Итоги - 2011. Стратегия - 2012
09.02.2012
31 января состоялось заседание хозяйственно-экономического актива МГУП "Мосводоканал", на котором были подведе...


