Международная выставка новейших продуктов и технологий для очистки воды СИБАКВА-2012
30.03.2012 06:28
С 20 по 23 ноября 2012 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная выставка новейших продуктов и технологий для очистки воды СИБАКВА-2012.
Это единственное за Уралом специализированное мероприятие, посвященное одной из серьезных проблем всего современного мира – очистке воды, как в быту, так и на промышленных объектах.
В Новосибирской области проблема водоочистки и водоподготовки также стоит достаточно остро: отмечается значительный физический износ сооружений по водоподготовке и канализационных очистных сооружений, связанный с длительным сроком эксплуатации; наблюдается дефицит мощностей этих сооружений, неудовлетворительное техническое состояние сетей водоснабжения и водоотведения, отсутствие в ряде муниципальных образований централизованного водоснабжения. Все это влечет за собой ухудшение качества потребляемой воды и, соответственно, снижение качества жизни населения.
Источник: http://econom.nso.ru
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Экономия электричества с помощью водопроводной воды
12.03.2014
Вода, которая движется к нам по водопроводным трубам, имеет в себе могучий энергетический потенциал, который, ...

Мосводоканал встречает 2012 г.
17.01.2012
Как сообщает пресс-служба Мосводоканала, в декабре 2011 г. состоялось заседание научно-технического совета МГУ...

Китай не нуждается в чистой воде
10.03.2013
Согласно сообщений агентства Рейтер, за последнюю пятилетку китайское правительство инвестировало в ...

AQUATECH AMSTERDAM 2013 - 25-Я ВЕДУЩАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПО ВОДОПОДГОТОВКЕ,…
14.11.2011
Время проведения: 04.11.2013 - 08.11.2013 Место проведения: Нидерланды » Амстердам Темы: Водные ресурсы Aqua...

Специальная одежда
05.09.2013
Специальная одежда Спецодежда — это средства персональной защиты, защищающие от влияния опасных веществ. Такая...


