Выставка "Экватэк 2012"
24.02.2012 09:57
10-й международный водный форум "Вода: экология и технология"
Выставочный центр: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
ЭКВАТЭК - это водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.
К обсуждению на выставке "ЭКВАТЭК-2012" относятся вопросы:
• Восстановления и охраны водных ресурсов
• Водоподготовки
• Промышленного и коммунального водоснабжения
• Очистки сточных вод и управления осадком
• Автоматизации процессов, контроля качества воды
• Строительства и эксплуатации инженерных коммуникаций (экспозиция СитиПайп)
• Централизованного теплоснабжения (экспозиция СитиТерм)
• Бестраншейных методов строительства и ремонта инженерных коммуникаций (экспозиция NO-DIG Москва)
• Разведки и добычи подземных вод
• Бутилирования воды (экспозиция БВ Шоу)
• Строительства гидротехнических сооружений и водных мелиораций
ЭКВАТЭК - это комплексное мероприятие, состоящее из выставки и обширной деловой программы (конгресса), проходящих параллельно. Эта комбинация позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, в котором принимают участие ключевые игроки сектора.
ЭКВАТЭК - это единственная в России и странах СНГ специализированная водная выставка, имеющая с 2006 года статус мероприятия, одобренного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI approved event).
Составными элементами форума ЭКВАТЭК являются следующие экспозиции-бренды:
- NO-DIG Москва - "Бестраншейные технологии строительства и ремонта инженерных коммуникаций"
- СитиПайп - "Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация"
- БВ Шоу - "Бутилирование и бутилированные воды"
- СитиТерм - "Централизованное теплоснабжение"
Организатор: ЗАО "Фирма СИБИКО Интернэшнл".
Параллельно с выставкой Экватэк 2012, будут проходить выставки: СитиПайп 2012 - 7-я международная выставка «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация», БД Шоу 2012 - 4-я международная выставка "Бутилирование и бутилированные воды" и No-Dig 2012 - международная выставка и конференция по бестраншейным технологиям.
Источники: www.allfairs.ru, www.ecwatech.com
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Вопросы защиты авторских прав при проектировании
17.01.2013
В конце февраля в Екатеринбурге прошел круглый стол по обсуждению вопросов защиты авторского пр...

Для чего нужен "умный дом"
02.09.2013
Современных архитекторов вряд ли можно назвать большими любителями сказок, но содержание некоторых из них, впо...

Количество бассейнов в Москве увеличится в два раза за пять лет.
04.05.2012
Власти Москвы планируют почти в два раза увеличить к 2016 году количество бассейнов в городе — до 682, сообщае...

ЭКВАТЭК-2012
30.05.2012
С пятого по восьмое июня будет проходить форум ЭКВАТЭК-2012 "Вода: Экология и технология". Форум состоится уж...

В период паводка «Кировские КС» будут очищать воду с помощью цеолита
06.04.2012
Специалисты Кировских коммунальных систем проводят работы по подготовке к весеннему паводку. Чтобы обеспечить ...


