Citroen C3: вид на облака
22.06.2013 20:56
Способность придумывать новую фишку, которая бы цепляла всех без исключения – это дорогого стоит.
Вот только смотрите на Citroen C3, ведь там действительно есть возможность найти оригинальную и в то же время уникальную фишку.
Идея вообще простая и ничего сложного в ней нет. Взяли вот и «продлили» лобовое стекло немного дальше, т.е. на крышу. В принципе, ничего сложного нет и дополнительно нужно отмечать о получении совершенно «новых ощущений».
Прозрачные крыши, конечно же, не новинка, даже в самом автомобиле Citroen C. В данном случае верхний край окна сильно сдвинут назад, балки над головой никакой нет, и главная непрерывная зона будет начинаться спереди, и заканчивается прямо над головой. Скорее всего, такого никто и никогда не видел.
Новое стекло лобовое будет иметь даже название – Zenith, и многим это название говорит о чем-то знакомом. Многие говорят, что никому не нужен такой вид на небо, потому что есть вероятность, что такое лобовое стекло просто отвлекает. Но, если хотя бы раз воспользоваться таким автомобилем, то можно получить довольно таки комфортные условия.
С новым автомобилем небо считается изумительно красиво. Просто нужно найти именно такую точку, с которой и можно будет увидеть настоящую картину уникального и привлекательного неба. Французы всё-таки сумели удивить.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Современная ручная работа из плетеной мебели
20.08.2013
История плетеной мебели начинается с древних времен. Ткачество - фактически одно из старейших ремесел, которое...

Аэропорт Анадырь полностью готов к работе
19.06.2013
Сейчас в основном аэропорту Чукотки опосля 3-х летнего перерыва сделал высадку широкофюзеляжный самолет "Боинг...

Ethernet или Wi-Fi – что же выбрать?
27.04.2013
Каждый человек, решивший провести домашнюю сеть, стоит перед выбором - Ethernet или Wi-Fi. Задача в данном слу...
Щебень из гранита
15.02.2013
Гранитный щебень будет добываться из твердых горных пород зернистого строения. Гранитная скала, которая на наш...

Профессиональная уборка квартир
08.05.2013
Уборка была всегда, но представляла собой полностью неквалифицированный труд, основным оборудованием для котор...


