• проектирование  БАССЕЙНОВ
    проектирование БАССЕЙНОВ
    Проектирование бассейнов и системы водоподготовки даёт и владельцу будущего бассейна, и тем, кто будет заниматься его строительством, чёткое понимание того, каким он должен быть.
  • проектирование  ВОДООЧИСТКИ
    проектирование ВОДООЧИСТКИ
    позволяет изменить первоначальный состав воды согласно требованиям стандартов, принятых для конкретных условий использования воды.
  • проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    проектирование РЫБНЫХ ФЕРМ
    это совокупность очень сложных и точных расчетов и операций, играющих важнейшую роль при проведении последующих строительных работ.
  • проектирование АКВАПАРКОВ
    проектирование АКВАПАРКОВ
    Мы учитываем все многочисленные тонкости и нюансы разработки аквапарков.Сотрудники нашей компании имеют необходимый багаж теоретических знаний и опыт.
  • проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    проектирорвание SPA, ХАМАМОВ
    Довольно специфичная задача, поскольку спа-культура всё ещё находится в нашей стране в стадии зарождения, но наш опыт позволяет выполнять проектироание салонов на высшем уровне.

Новости

Выбираем место для бассейна

07.08.2017

С его же начать обустройство? С самого главного — выбора места. Нельзя, ткнув пальцем, сказать,...

Возможность инвалидам посещать оздоровительный комплекс в Подмосковье

22.09.2016

Бассейн – это универсальный резервуар, который позволяет наслаждаться водной средой, плавать или заниматься аквааэробикой, но...

все новости

Екатеринбург будет полностью перестроен по требованиям FIFA

Аэродром Кольцово, чрез кой из-за год проходят выше 22 млн. человек, подходит потребностям Фифочка. Но к 2018 году власти особо намереваются ремонтировать и жд станцию Екатеринбург - Пассажирский, а еще увеличить и усовершенствовать площадку возле вокзала.

 

Переустройство Центрального стадиона, кой будет главной площадкой для проведения матчей ЧМ-2018, дозволит прирастить численность мест с 27 по 45 тысяч. Прилегающую к стадиону местность перед запросы Фифочка расширят с 8 по 18 гектаров.

 

В качестве главных тренировочных площадок станут ходить спорткомплексы «Калининец» и «Урал», стадионы УрФУ и «Уралмаш». В данный момент принимается решение вопрос о выборе площадки для проведения фестивалей болельщиков. Центральную фанзону установят в Историческом сквере, ее площадь составит 70 тысяч кв. метров.

 

По 2018 года в Екатеринбурге покажутся 11 новейших гостиниц, сплошное численность мест в их составит 3200. Их стройку еще начнется в 2013 году.

 

Модернизация тронет и автотранспортной системы. К 2018 году покажутся вполне автоматизированная система управления ходом, указатели на российском и британском языках. К чемпионату достроят вторую линию метро, установят 60 новейших светофоров, запустят 250 новейших автобусов, 100 трамваев, 100 троллейбусов, 32 вагона метро.

ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Эффективный септик для дома, коттеджа или дачи Евробион

Эффективный септик для дома, коттеджа или дачи Евробион

12.04.2013

Чтобы решить проблему, которая связана с очисткой сточных вод, на данный момент была разработана и отлично себ...

Напольный плинтус для пола с линолеумом

Напольный плинтус для пола с линолеумом

02.04.2013

Завершающий этап устройства напольного покрытия – установка плинтуса. Декоративный элемент одновременно маскир...

Классика текстиля или нестандартный дизайн с обоями Eijffinger?

Классика текстиля или нестандартный дизайн с обоями Eijffinger?

23.04.2013

Работая с 2007 года без выходных, компания «Салон обоев» поставила уже несколько рекордов. Цифры, размещенные ...

Покупаем грузовой автомобиль

Покупаем грузовой автомобиль

04.08.2013

Часто перед выбором нового грузового автомобиля человек осознает, что это весьма непростая цель и нет возможно...

Стальная дверь – надежный оплот вашего дома

Стальная дверь – надежный оплот вашего дома

19.10.2013

Одной из основных задач, поставленных перед металлическими входными дверями, является обеспечение безопасности...