Формат доступного жилья в Екатеринбурге
12.10.2013 20:56
Компания Brusnika специализируется на проектах комплексного освоения, планирует реализацию первого проекта в Екатеринбурге комплекса «Каменный ручей» 70 000 квадратных метров площадью. Сформирован портфель земельных перспективных участков более 60 гектаров площадью. На данных территориях построят жилые кварталы нового формата, в которых внимание будет уделено благоустройству придомовой территории, новым эргономичным планировкам квартир, организации мест общего пользования.
Еще в январе 2013 года Brusnika при одобрении Администрации Екатеринбурга по соглашению с ООО «Каменный ручей» получила право на аренду участка площадью два гектара.
В Екатеринбурге появится новый жилой комплекс под названием «Каменный ручей» в 800 метрах от горнолыжного центра Уктус на склоне одной из высочайших гор Уктусской гряды. Архитектурное бюро «ОСА» выступило архитектором проекта. Проект концептуально будет выполнен в традициях европейских кварталов с прогулочными аллеями и бульварами, делением на общественные зоны, где на первых этажах будут офисы, магазины, рестораны, кафе. В комплексе в рамках развития управления коммерческой недвижимостью и инфраструктуры разместится двухэтажный детский сад, фитнес-центр, супермаркет, а также 30 офисов. А если вам нужны шаблоны для Joomla CMS тогда зайдите на сайт http://joomdom.com/
Совместно с Brusnika были созданы знаковые объекты микрорайона в Тюмени, получивший гран-при а также первые места на конкурсах «Золотая Капитель», «Рука Мастера», «Белая Башня». При работе над «Каменным ручьем» стремились сделать общественное и личное пространство максимально функциональным и интересным. По словам Станислава Белых, директора архитектурного бюро «ОСА», задача состояла в создании разнообразного дизайна территории и наполнении его смыслом для того, чтобы человек мог понаблюдать за закатом, и прогуляться, чтобы были места для общения и чтения книг, площадки для детей, также предусмотрено место для кинотеатра под открытым небом.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Рынок недвижимости Австрии хорошо себя зарекомендовал в кризисные времена
22.04.2013
Австрийский рынок недвижимости отличается высокой стабильностью. Он успешно устоял в период кризиса 2008-2009-...

Винтовые компрессоры – экономичное и оригинальное решение
09.09.2013
Винтовые компрессоры будут содержать сразу два ротора вместе с сопрягающимися профилями, которые изготавлива...

Светодиодные светильники для потолка
18.06.2013
Потолочные светодиодные светильники позволяют создавать удобные для вас схемы освещения. Их можно просто монти...

Проектирование бассейнов
21.05.2013
Наверняка любой успешный человек имеет стремление идти в ногу со временем, но для многих становится мечтой ста...

Алгоритм выбора штукатурки
22.07.2013
При проведении как отделочных, так и работ по ремонту в помещении, одним из самых больших и финансово ощутимым...


