Состоялась окружная конференция проектировщиков
08.08.2013 19:41
1 июля 2013 года состоялась Окружная конференция, которая была посвящена области проектирования. Это деловое мероприятие состоялось в городе Санкт-Петербурге.
Владимир Быков, вице-президент НП "Балтийского объединения проектировщиков" выступил модератором конференции. Он подчеркнул: "Данное мероприятие приняло всероссийский масштаб. На повестке конференции нам предстоит многое обсудить и поправить. Каждый имеет свои планы, суждения, стратегии, мнения, но в принципе, особых расхождений не имеется. Взгляды на тактику не сильно различаются, в основном вопросы возникают по использовании и необеспеченности ресурсами. Поэтому споры имеют место в этом направлении".
Участники конференции обсуждали важные вопросы, касающиеся развития основы саморегулирования в сфере проектирования. На повестке дня стояли десять важных тем, которые объединили проблемы функционирования внутренней работы Объединение проектировщиков, отдельные законодательные проекты в градостроительной области, насущные проблемы работы СПО и общие проблемы функционирования проектного сообщества.
Результатом голосования представителей Национального объединения была утверждена общая позиция по каждому вопросу для представления в органы местного самоуправления и государственной власти. Евгенией Пупырев, вице - президент НОП, отметил важное значение проведения таких мероприятий: " Большую роль играют окружные конференции. С их помощью есть возможность точно и правильно отразить существующую ситуацию и представить полную информацию людям, которые принимают решения, т. е. органам государственной власти".
Координация всей строительной области была скорректирована в связи с существенными изменениями градостроительной политики.
Известно, что клинические исследования фармацевтических препаратов позволяют проверить их действие и безопасность для будущих пациентов. Практически клинические исследования двигают медицину вперед и позволяют получить эффективные лекарства. Подробнее читайте на сайте компании Gran Consult - granconsult.ru.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Через Босфор построят самый длинный мост в мире
03.06.2013
В конце мая в Стамбуле в торжественной обстановке состоялась официальная церемония начала строительных работ п...
Массивная доска - новая жизнь старого деревянного пола
11.05.2013
Массивная доска – это натуральное покрытие, которое будет изготавливаться из предварительно обработанного масс...

Паркетная доска: основные особенности и преимущества
18.03.2013
Если вы приняли решение сделать в своем доме капитальный ремонт, то обязательно столкнетесь с проблемой наполь...

Планшет-роскошь или необходимость?
08.08.2013
Сегодня планшетный компьютер – одно из достижений технического прогресса, по-настоящему распространен как сред...

Водопровод с использованием скважины
30.10.2013
Наличие воды в частном доме является одним из основных условий комфортного проживания. Чаще всего складываются...


