В Башкирии будут отремонтированы дворы
20.05.2013 13:04
На заседании Комитета Муниципального Собрания — Курултая Республики Башкортостан сообразно бюджету, налогам, финансам и вопросам принадлежности сейчас дискуссировался план закона «О внесении конфигураций в закон Республики Башкортостан «О Дорожном фонде Республики Башкортостан».
Законодательная инициатива поступила от Правительства республики. Министр денег ареала Рузалия Хисматуллина, представляя законопроект на заседании Комитета, сказала, будто предложенные исправления соединены с переменами в федеральном экономном законодательстве.
— В согласовании с переменами федерального законодательства расширяется сфера деловитости, денежным снабжением которой работают средства Дорожного фонда субъектов Русской Федерации, — сказала голова ведомства.
— Конфигурации подразумевают, будто с 2012 года средства в объеме никак не наименее 5 процентов от всеобщего размера экономных ассигнований Дорожного фонда Русской Федерации обязаны нацеливаться на важный починка и починка дворовых земель многоквартирных жилищ, а еще проездов к дворовым землям.
В текущем году на перечисленные выше цели учтена сумма в объеме 400 млн. руб. Но будут ли сделаны данные работы очень качественно или все же они будут сделаны как и всегда, надеемся что в ближайшее время все станет яснее. Если вы хотите проследить продвижения данной работы вы можете почаще заходить на наш сайт.
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

Торкретирование поверхности: то же, что и штукатурка?
06.05.2013
В последнее время стало появляться много новых названий и терминов в разных сферах человеческой деятельности. ...

Вниманию потребителей представили дома, которые можно поставить везде.
23.04.2013
Looper – именно такое название получил новый тип домов, которые можно собрать и поставить в любом необходимом ...

Ищем уникальное в обыденном. Туристу на заметку
16.08.2013
Каждый турист постепенно складывает в свою копилку фотографии с посещенными странами.

На мысе Открытый строится угольный терминал
18.06.2013
1 вице-губернатор Приморского края Сергей Сидоров провел совещание связанным с строительных работ угольного те...

Почему аренда лимузина так популярна
06.08.2013
Услуга аренда лимузина начала набирать огромную знаменитость. В различие от покупки такого эксклюзивного и шик...


